LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anglais, Jan Barba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anglais, Jan Barba

Anglais Jan Barba — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Anglais выпущен в 2021 году. Парфюмер: Bartosz Puzio.

Anglais раскрывает суровость Британских островов, их погоду и климат. Лаванда, основная нота духов, является одним из немногих растений, выращиваемых на Британских островах, которые используются в парфюмерии. Суровый, ветреный, дождливый климат, каменные дома, поросшие мхом, запах травяной лаванды создают образ воспоминаний, напоминающих запах англичан.

Духи теплые, травяные, свежие, сухие, древесные, грубые, с нотами специй, табака и кумарина. Они интенсивны и сложны.

Верхние ноты: лаванда, специи.
Ноты сердца: кумарин, белый тимьян, ирис.
Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, киприол, кедр, бобы тонка, табак

Аромат Anglais JAN BARBA выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.

Jernê Knowles (Фрагрантика):
Красивый парфюм! Полный смолистых нюансов, дополненный табачными нотами, поистине гигантский как по звучанию, так и по стойкости. Anglais — наслаждение в холодные дни и фантастическая находка, когда на улице идет дождь. Он ароматизирует кожу так, что согревает и опьяняет всех и вся вокруг.

В начале аромат раскрывается мужественной, пряной лавандой, но быстро набирает яркость и согревается солнечными лучами, рассеивая всю серьезность, освобождая место ноте, напоминающей горячий чай. Я думаю, что это может быть мох, который также обладает ароматической характеристикой, которая, отражая свежесть, мгновенно излучает тепло. Один из тех ароматов, который убеждает с самого начала.

В послевкусии больше всего меня порадовало знакомство с табачной нотой, представленной здесь в различных слоях и стадиях непрерывной эволюции. Я ощущаю зеленый, влажный табак, который вскоре превращается в более землистый веревочный табак, набирающий интенсивность с течением времени и раскрывающийся как жженый, благоухающий, дымный аромат с высокой силой ароматизации. Интересно наблюдать за эволюцией ингредиента в различных аспектах, и все это в одном месте.

В базе он превращается в пряный чай с большим количеством кедра. Это как если бы мы чувствовали запах самого эфирного масла кедра с древесно-древесным ароматом и сильным присутствием. Высококачественные духи, богатые натуральными ингредиентами, которые уже при прикосновении к флакону наполняются ароматическими нюансами, передающими жизнь, движение и сияние. Это просто необходимо для любителей табака в его самой сырой форме.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 185403_45d331759935b5516c70d4f5ff2fae1b_anglais-fougere.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.106431.jpg

0 отзывов