LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gloria, Jan Barba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gloria, Jan Barba

Gloria Jan Barba — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Gloria выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bartosz Puzio.

"Глория сочетает в себе солнечный аккорд, прозрачный, легкий, изящно сладкий, с элегантным цветочным сердцем, созданным из драгоценных абсолютов, и бодрящей острой головной нотой. Все это расцветает на коже.
Глория напоминает теплое летнее утро с первыми, хотя и интенсивными солнечными лучами, каплями росы, открывающимися цветами, сладким спокойствием и пространством, чтобы побаловать себя сонными мечтами.

Духи имеют цветочный, элегантный, мыльный, пряный, свежий характер."

- информация от бренда.

Верхние ноты: нероли, петитгрейн, мускатный орех
Ноты сердца: жасмин самбак, майская роза, дягиль, иланг-иланг, мирт
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, амбреттолид.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.

Jernê Knowles (Фрагрантика):
Итак, Gloria – великолепный парфюм, как следует из названия! Он напоминает те чудесные одеколоны, которые мы используем, чтобы скрасить день. Все в нем работает идеально и каждую минуту раскрывается как объятие, поцелуй, жест привязанности, развиваясь и достигая ближайших ноздрей. Он обладает прекрасной прочностью и держится несколько дней, если попадет на одежду.

В начале он напоминает желтый цвет, когда касается кожи; ощущение цвета, который он придает, впечатляет. Вскоре они становятся маслянистыми, плотными и достаточно закрытыми, напоминающими профессиональные средства для волос, с неповторимым запахом, которого больше нигде не встретишь. Аромат хорошо вымытой кожи головы и легкий маслянистый оттенок, который, я уверен, исходит от ноты иланг-иланга, которая придает более пудровое цветочно-маслянистое ощущение, вдохновляя теплом, жаром и движением.

В сердце он становится смелее, выделяя пряные ноты. У меня такое ощущение, будто передо мной масала, которую готовят со всеми возможными пряными, свежими и хорошо подобранными ингредиентами. На этом этапе вы ощущаете просветленное ощущение одеколона, о котором я упоминал ранее, и оно настолько усиливается, принося удовлетворение, потому что обычно одеколоны, которые мы любим, быстро рассеиваются, но ощущение, которое передает этот парфюм, сохраняется весь день.

В базе он становится цветочным. Розы индивидуально я не ощущаю, но чувствую грязно-белоцветочную ноту, которая вкупе с тмином чуть ли не грозит испортить всю красоту этого парфюма, то есть всю его славу. Если вы остановитесь и обратите пристальное внимание, глубоко внутри он вызывает запах пропитанной солнцем кожи, начинающей источать немного пота из таких областей, как складки предплечий и колени; странно, но цветочный аспект окружает все и с самого начала завершает все тем же ощущением, что и великолепный парфюм. Поздравляем провидца Бартоша Пузио с этим творением.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 211170_80947de8ca1d7e32d05724565d4d804f_gloria.jpg
  • Прикрепленное изображение: 211170_9575fd6b7d590bbc95fd5b971f74df01_gloria.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.106440.jpg

0 отзывов