LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balade De Figuer, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balade De Figuer, Zara

Balade De Figuer Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фруктовые древесные цитрусовые . Это новое издание: Balade De Figuer выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Jo Malone.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Грейпфрут, Танжерин и Лист инжира;
средние ноты: Инжир, Петитгрейн, Ирис, Молоко и Лист табака;
базовые ноты: Мускенон, Ветивер и Древесные ноты.

В конце ноября 2023 года Zara представляет новую коллекцию из пяти ароматов для женщин, SILENT FLOWERS, созданную парфюмером Джо Малон (владелицей бренда Jo Loves).

“Воображение – это прекрасный дар. Креативность, интуиция и страсть открывают перед нами новые пути.” – Джо Малон.

"Эта новая коллекция предлагает вам по-новому взглянуть на мир, открыть для себя скрытую красоту ароматов.

Коллекция из пяти эксклюзивных ароматов, воспевающая красоту безмолвных фантазийных цветов. Каждый аромат рассказывает собственную уникальную историю, каждый полон ярких и насыщенных нот, от которых захватывает дух.

"BALADE DE FIGUIER - это парфюм, который привнесет в вашу ауру аромат цветов фигового дерева. С искрящимися цитрусовыми нотами, смешанными с живыми зелеными нотами апельсина, вы почувствуете себя в солнечный день на полях Прованса, усеянных сверкающими фиговыми деревьями. Очарование этой средиземноморской вселенной дополняется древесным фоном, вдохновленным мотыльком и белым мускусом."

- информация от бренда.

КОЛЛЕКЦИЯ СОЗДАНА ДЖО МЭЛОУН, ОСНОВАТЕЛЬНИЦЕЙ JO LOVES.

Ароматы коллекции ZARA SILENT FLOWER уже доступны в бутиках Zara и на официальном сайте бренда во флаконах объёмом 100 мл по цене 49.90 долларов США каждый."
Ссылки:
0

0 отзывов