LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 18.1 Praliné de Santal, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

18.1 Praliné de Santal, Pierre Guillaume

Praliné de Santal 18.1 Pierre Guillaume Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Praliné de Santal 18.1 выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Pierre Guillaume.

"PRALINÉ DE SANTAL, выпущенный ограниченным тиражом в 2011 году, был раскуплен нашими розничными продавцами всего за несколько дней… “Коллекционные” флаконы по впечатляющим ценам затем появились на сайтах секонд-хендов, к большому разочарованию поклонников.
Запросы о возврате этого аромата не ослабевали более десяти лет.

Древесный озорник. В 2009 году, в разгар периода мрачного гурманства парфюмера, поклонник бросил вызов парфюмеру во время радостной и страстной встречи покупателя и создателя в магазине:

– “Сделай нам сандалово-ореховый... но ничего сладкого!”
Последний, удивленный интересной ассоциацией, просто ответил:
– “Тема для эссе… Похоже, я осмелюсь!”

Сандаловое дерево, одновременно монолитное по своим пропорциям и воздушное по своей эволюции, нежно-пудровое и усиленное только что обжаренным лесным орехом.

В сердце парфюмер использует пудровую силу и диффузионную мощь гелиотропа, чтобы придать нотам энергии и пространственности: аккорд приобретает объем и легкость, сандаловое дерево вездесуще, но не разрушает композицию.

В базовых нотах кедр усиливает сандаловое дерево и придает ему вертикальность, в то время как морская соль придает ему насыщенный древесный оттенок и окончательно нейтрализует любой намек на сладость."

Пралине (без пралине) де Сантал, подчеркивающее гармонию лесного ореха и сандалового дерева в очень французском... и очень элегантном стиле.

(*) Темный гурман: относится к ольфакторному жанру, который с 2005 по 2012 год четко характеризовал личный стиль композитора Пьера ГИЙОМА и способствовал развитию его парфюмерного дома. Роскошные композиции в стиле барокко, в которых благоухающие ноты (= насыщенные, но не сладкие) скрывают глубокую темноту, вероятно, бессознательное отражение того, что дизайнер чувствовал в своей личной жизни.

Характеристики: Амбра, Кедр, Окутывающий, Молочный, Пудровый, Соленый, Сандаловое дерево, Теплый, Древесный.

Аромат выпускается во флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов