LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Looney Tunes Tweety, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Looney Tunes Tweety, House of Sillage

Tweety™ House of Sillage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Tweety™ выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Яблоко;
средние ноты: Роза, Жасмин, Лилия, Пион и Персик;
базовые ноты: Мускус и Древесные ноты.

В преддверии новогодних праздников американский бренд House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.

House of Sillage завершает этот год серией горячих релизов ароматов, вдохновленных иконами поп-культуры. Помимо Wednesday и Bugs Bunny, бренд также объявил о предстоящем выпуске еще одного аромата, выпущенного ограниченным тиражом. Этот релиз будет вдохновлен другим любимым персонажем фанатов Loony Tunes, Твити, который будет доступен в концентрации Parfum.

Очевидно, что Warner Bros верит в мастерство и стиль House of Sillage; они доверяют им не только одну интеллектуальную собственность, но и две из них: Багса и Твити. Вторым персонажем, удостоенным собственного парфюма, стал мультипликационный персонаж Твитти из серии Looney Tunes и Merrie Melodies от студии Warner Bros.
Что касается последнего, бренд хотел отдать дань уважения этой очаровательной птице, с которой мы выросли. У Твити игривое и очаровательное поведение, которое парфюмеры дома хотели воплотить в форме аромата. Это очаровательный и забавный жёлтый кенар. Отдающий дань уважения забавной птице Твитти аромат называется Looney Tunes Bugs Tweety.

Композиция нот была тщательно составлена, чтобы отдать дань уважения личности Твити. Цитрусовые ноты бергамота и лимона, а также запах сочного спелого яблока в начальном аккорде парфюма создают бодрящее и освежающее начало. Сердце композиции содержит яркие цветочные ноты душистой лилии, пряного пиона, медовой розы и терпковатого жасмина, которые сливаются в тонкий баланс и подслащены бархатистым персиком. Наконец, база композиции включает нежнейший мускус и мягкие древесные нюансы, формируя легкий и волнующий ароматический шлейф.

Описание бренда:
«Познакомьтесь с культовым миром Looney Tunes с новым ароматом Tweety Limited Edition от House of Sillage, созданным в сотрудничестве с Warner Bros. Этот роскошный аромат отражает игривую и очаровательную индивидуальность Tweety™, одного из самых любимых персонажей серии Looney Tunes. Каждая нота, начиная от бодрящих цитрусовых бергамота, яблока и лимона и заканчивая нежными сладкими цветочными оттенками пиона, розы и персика, а также мускусными и мягкими древесными базовыми нотами, тщательно смешивается, чтобы создать гармоничный и изысканный аромат.

Дизайн флакона покоряет жизнерадостностью. На его крышке изображена небольшая фигурка Твити, сидящая в центре ромашки. Белые лепестки нарисованной эмалью ромашки сочетаются с миниатюрной ромашкой на голове птицы. Флакон украшен кристаллами Swarovski, перламутром и абалонами — все это тщательно создано, чтобы отразить приверженность House of Sillage качеству и роскоши, отдавая дань уважения к богатой истории и наследию любимого мультсериала. Этот аромат, выпущенный ограниченным тиражом, станет незаменимым аксессуаром для любого ценителя роскоши и станет уникальным и редким дополнением к вашей коллекции.

Погрузитесь в этот исключительный аромат, который отражает восхитительный дух Твити, гарантируя, что каждое применение вызывает улыбку на вашем лице и напоминает о непреходящем наследии Looney Tunes. Для тех, кто ценит вневременное очарование современной классики, этот аромат станет незаменимым дополнением к вашей коллекции».

Дизайн флакона, мягко говоря, изысканный. На нем изображена небольшая фигурка Твити, выступающая в роли крышки, украшенная яркими драгоценностями, отражающими цветочный характер выпуска. Французское стекло ручной работы также имеет жасминово-желтый цвет, который сочетается с жасмином на голове Твити. Аккуратная и роскошная отделка делает эту модель незаменимой для коллекционеров.

Новый аромат появится на прилавках 15 декабря, как раз к сезону праздников. Он доступен для предварительного заказа на официальном сайте House of Sillage за 425 долларов и будет доступен во флаконе объемом 75 мл.

Tweety™ доступен в концентрации 25% парфюмерного экстракта на сайте бренда House of Sillage.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tweety-700x700.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tweety-by-house-of-sillage-700x700.jpg
  • Прикрепленное изображение: tweety-edp-700x700.jpg

0 отзывов