LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velocity, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velocity, Mary Kay

Вы вряд ли найдете такой аромат, верхняя нота которого представлена редким цветком банана. А сочетание терпкого мангостина и роскошного клементина делает цветочно-фруктовую композицию Парфюмерной воды Velocity® волнующей и эйфоричной! Аромат подходит для современной, беззаботной и молодой духом женщины.

Парфюмер Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux), парфюмерный дом Givaudan (Живодан), создатель парфюмерной воды Velocity, об аромате:

Цитата

«Velocity® – аромат безграничной энергии, которая заставляет нас улыбаться, смеяться и делиться радостью с другими. Я хотел передать беззаботное ощущение свежести через неожиданные акценты фруктов и взрывные цветочные ноты».


Перевернуть мир с ног на голову! Фруктово-цветочный аромат, передающий энергичность и яркость личности. Ваша природная энергия выдает в вас творческую и искрометную натуру. Velocity® Аромат подходит для энергичной, неповторимой и мудрой женщины, которая наслаждается каждым моментом, и в то же время смотрит вперед в будущее.

Источник: marykay.ru

Верхние ноты: цветок банана и зеленая тропическая орхидея.
Средние ноты: клементин и лепестки белой азалии.
Нижние ноты:ягоды ежевики и цветки бальзового дерева.

Источник информации о нотах: marykay.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Velocity.jpg
  • Прикрепленное изображение: VelocityMaryKay.jpg
  • Прикрепленное изображение: MaryKayVelocity01.jpg
  • Прикрепленное изображение: MaryKayVelocity02.jpg

0 отзывов