LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beymen Exclusive Collection Tiziana Terenzi - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Beymen Exclusive Collection Tiziana Terenzi

Итальянский нишевый бренд Tiziana Terenzi представил два новых эксклюзивных аромата Ephesos и Tughra, выпущенные в честь 50-летия сети турецких универмагов Beymen.

«Ephesos, вдохновленный ярким и красивым древним городом Эфес, околдует своего носителя, создавая симфонию ароматов, которая очарует. Аромат Tughra перенесет своего владельца в волшебное измерение, подобное ветрам, дующим с востока на запад. Он изумляет и восхищает каждого, кто его попробует, заключив договор с искусством соблазнения», — Тициана Теренци.

Композиция аромата Ephesos стартует нотами бразильской маракуйи, лимона из Сорренто, черной смородины, мексиканской туберозы и калабрийского бергамота. Турецкая роза, листья ежевики из Доломитовых Альп, персик из Романьи, цейлонская корица, тайский иланг-иланг и итальянская малина образуют сердце композиции. Завершают Ephesos ноты мадагаскарской ванили, австралийского сандала, гаитянского ветивера, тосканского дуба, мускуса и амбры.

Аромат Tughra начинается с оттенков американской календулы, мускатного ореха из Альбы, африканского ладана и мирры из Эфиопии. В сердце расположилось удовое трио — уд Альба, индийский уд и лаосский уд, а также итальянская лаванда и сицилийский шафран. В базе представлены индийские пачули, таитянский ветивер, бразильский гваяк, мускус и серая амбра.

Ароматы Ephesos и Tughra выполнены в фирменных флаконах бренда, которые окрашены золотым лаком и увенчаны колпачком ярко-синего цвета. Деталь в виде синего глаза (назара) отсылает к турецкой культуре, и, как утверждают создатели, «это одновременно защита от сглаза и завершающий штрих, который, как мы верим, принесет удачу».

Оба аромата представлены во флаконах объемом 100 мл и концентрации Extrait de Parfum. Новинки будут доступны эксклюзивно в сети магазинов Beymen. Их стоимость составит 660$.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов