LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ephesos, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ephesos, Tiziana Terenzi

Ephesos Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фруктовые.
Ephesos выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Бразильская маракуйя, Соррентоский лимон, Черная смородина из Франции, Тубероза из Мексики и Калабрийский бергамот;
средние ноты: Турецкая роза, Листья ежевики из Доломитовых Альп, Персик из Романьи, Корица с Цейлона, Иланг-иланг из Таиланда и Итальянская малина;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Австралийский сандал, Гаитянский ветивер, Тосканский дубовый мох, Турецкий табак, Мускус и Серая амбра.

Итальянский нишевый дом Tiziana Terenzi объявил о выпуске двух новых ароматов - Tughra и Ephesos, эксклюзивно для магазинов Beymen в Турции, отмечающих свое 50-летие глазами Тицианы Теренци. Знаменитый нишевый дом стремился продемонстрировать очаровательную и богатую историю Турции с помощью мастерства изготовления флаконов и заманчивых купажей.

Ephesos

Ephesos — интригующий и соблазнительный парфюм, передающий суть легендарного древнего города, носящего его имя. Вдохновленный красотой и великолепием древнего города Эфес, одного из крупнейших городов Анатолии, расположенного на побережье современной Турции. Аромат перенесет вас во времени и отправит на прогулку среди руин этого волшебного города.

«Аромат Ephesos, вдохновленный ярким и красивым городом, очарует владельца, создавая симфонию ароматов, очаровывающую чувства» – Tiziana Terenzi.

Ephesos открывается фруктовыми, сочно-сладкими нотами маракуйи и черной смородины, а также острым оттенком бергамота и лимона, дополненным сладким цветком туберозы. По мере того, как купаж густеет, в нем раскрывается множество фруктов, которые придают ему нотки ежевики, персика и малины, а также пьянящий букет из мощной турецкой розы и Иланг-иланга, приправленный щепоткой корицы для пикантного послевкусия. Затем раскрывается прочная база из мускуса, дуба, ветивера, сандалового дерева, амбры и завершается сладкой, теплой нотой ванили.

Новые ароматы имеют совершенно особый дизайн, созданный исключительно для Beymen. Флаконы выполнены в фирменном стиле Тицианы Теренци с броским цветовым сочетанием золотого и королевского синего. Колпачок синего цвета с ниспадающей кисточкой в виде талисмана от сглаза, который еще больше отражает турецкое наследие и культуру. Флаконы с названием аромата выделены синим цветом, и покрыты золотым лаком. Оба аромата относятся к категории унисекс, extraits de parfums, и доступны для покупки исключительно в магазинах Beymen по всему миру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 232808_63b578cda1b29b50d0c22bd20525adac_ephesos.jpg
  • Прикрепленное изображение: 232808_7f69811c03a1229e32c4591c0c199f07_ephesos.jpg

0 отзывов