LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Collection d'Antiquités 1505, Lattafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Collection d'Antiquités 1505, Lattafa

Делятся:  LenokM78 (EDP - 550р за 10мл)  

La Collection d'antiquités 1505 Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: La Collection d'antiquités 1505 выпущен в 2023 году.

Эффектный цветочно-древесный эликсир Lattafa La Collection D'Antiquites 1505 – это легкая ностальгия в виде винтажных часов. Представьте, что вы можете повернуть время вспять. Ощутите ностальгический аромат La Collection d'Antiquites 1505 (часы) - Lattafa.
С верхними нотами черной вишни и шафрана и сердцем из османтуса и олибанума, этот аромат не для слабонервных!
Базовые ноты бальзама, стиракса, киприола и гваякового дерева дополняют этот смелый и неподвластный времени аромат.

Эксклюзивный флакон украшен объемными карманными часами на цепочке. Они изготовлены из старинной меди. «Изюминкой» пирамиды стал вечнозеленый амирис.

Его называют американским сандалом или свечным деревом. Его древесина настолько маслянистая, что воспламеняется – подобно свече. А цветение представлено нежными белыми цветочками. На старте – пряная, вяленая вишня черного цвета, в умеренной дозировке. Фоном – золотистый шафран. Смолистый олибанум и кожаный османтус смешаны на тягучем, бальзамическом фоне.

Экзотический гуаяк, стиракс и зеленая наргамота – союз вне времени и сезона. Гармоничная композиция La Collection D'Antiquites 1505 от Lattafa раскрывается в направлении Blessed Baraka Initio Parfums Prives. Парфюмерная вода издана знаменитым арабским брендом в 2023 г, в составе премиальной линейки Pride. Она собрана из парфюмерии с высокой концентрацией драгоценных масел.

Верхние ноты: Черная вишня, шафран.
Ноты сердца: Османтус, олибанум, Амирис.
Ноты базы: Бальзам, стиракс, киприол, гваяковое дерево.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов