LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mastic Onirique, The Greek Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mastic Onirique, The Greek Perfumer

Mastic Onirique The Greek Perfumer — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Mastic Onirique выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Танжерин и Мастиковое дерево;
средние ноты: Жасмин, Корень ириса, Ирис, Пудровые ноты и Молочный крем;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Толу бальзам, Олибанум, Амбра, Цибетин, Мускус и Дуб.

2500 лет мастике!

Один из редких даров греческой природы, упоминаемый в древних текстах Геродота, Гиппократа, Теофраста и Диоскорида и происходящий из 24 деревень Хиоса, мастика спустя 2500 лет продолжает дарить обонятельные эмоции.

Ее смолистый аромат и чудодейственные свойства широко распространены по всему миру. Парфюмер George Papahatzis после 5 лет работы в своей мастерской создал эликсир, вдохновленный парфюмерией и косметологией Древней Греции и ароматами Хиоса. Это МАСТИКА ОНИРИКЕ.

Для тех из вас, кто любит аромат мастикового дерева, давайте насладимся прогулкой по аллеям Хиоса. Солнечным утром легкий ветерок доносит нотки плачущего скиноса. Свежесть мастикового дерева окружена ароматами, исходящими от хиосских мандариновых деревьев, посыпанных горошинами розового перца.

И с течением времени пудровый аромат ириса дарит успокаивающее тепло зимним утром, в то время как ноты мускуса и олибанума расцветают на очень чувственном фоне нот мадагаскарской ванили, амбры, бальзама Толу, циветты и дубового мха.
Ссылки:
0

0 отзывов