LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen Of Silk, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Queen Of Silk, Creed

Queen Of Silk Creed — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фруктовые.
Queen Of Silk выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Османтус, Магнолия и Шафран;
средние ноты: Тубероза, Маракуйя, Уд и Яванские пачули;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Ладан, Мирра, Амброксан, Китайская цедрела и Мускус.

Creed собирается запустить Queen of Silk, новое дополнение к женской парфюмерной линейке дома. Новый аромат представляет собой цветочно-амбровую ноту с белыми цветами и выраженными фруктовыми нотами.

Престижный дом Creed анонсировал свои первые релизы на 2024 год с новым царственным ароматом для своей женской клиентуры под названием Queen of Silk. Вдохновленный тем, что изначально дом был знаменитым лондонским ателье по пошиву одежды в 18 веке, работавшим с роскошными, драгоценными тканями, такими как шелк, использование Creed именно этого названия заставляет его преданных поклонников вызывать в воображении образ леди, щеголяющей в шелковом платье, источающей нежный аромат, который вплетен в каждую клеточку ее тела.

Queen of Silk заявлен как пленительный парфюм, который гипнотизирует всех, кто с ним сталкивается. Подобно желанной элегантности шелка, эта парфюмерная вода деликатно ласкает кожу легким прикосновением, оставляя после себя ауру, сверкающую сияющей яркостью.

Завораживающий новый женский парфюм Queen of Silk от Creed Fragrances околдовывает всех, кто с ним сталкивается. Отражая желанную элегантность шелка, эта парфюмированная вода деликатно обволакивает кожу, словно паутинка, оставляя очаровательную ауру, которая переливается яркой живостью. Вдохновленная далекими землями, через которые когда-то путешествовала эта драгоценная ткань, композиция Queen of Silk от Creed сплетает экзотический шепот нот.
Царственное и драгоценное путешествие Queen of Silk начинается с оживляющего аромата с использованием шафрана и османтуса, дополненного нежным, но сильным оттенком магнолии. По мере того, как раскрываются истинные краски аромата, он еще больше усиливается за счет присутствия землистых пачули, крепкого агарового дерева и изысканного оттенка туберозы и маракуйи, придающих мощному меланжу женственный и стильный вид.
На фоне этой оглушительной интенсивности китайский кедр, мускус, амброксан и ладан объединяют свои усилия, придавая смеси щедрую древесность, в то время как мадагаскарская ваниль придает смеси изысканное теплое измерение.

Что касается эстетики флакона, мастерство Creed заметно в каждом его изящном изгибе . Queen of Silk заключена в великолепный флакон французского фиолетового цвета в фирменном стиле дома, увенчанный сверкающей золотой крышкой, чтобы еще больше подчеркнуть царственный стиль дома.

Creed Queen of Silk уже можно предзаказать в Bergdorf Goodman по цене 445 долларов США за 75 мл в концентрации Eau de Parfum. Ожидается, что он появится на официальном сайте Creed в марте 2024 года.

от Eddie Bulliqi:
В основе структуры Queen Of Silk – верхние белоцветочные ноты (тубероза, магнолия), джемовое ядро (османтус, маракуйя) и амбровая база (пачули, ваниль, уд и мирра). Аромат не предлагает ничего нового в плане аранжировки или пропорций, по сути заимствуя амброво-шипровый шаблон Miss Dior EdP (что чётко прослеживается по индольно-грибному эффекту дуэта жасмина и пачули) и комбинируя его с другими мейнстримовыми блокбастерами. (Лично я чувствую здесь горькую карамель Flowerbomb, а также микс засахаренных лепестков флёрдоранжа с влажной ванилью в духе Paradoxe.)
Queen Of Silk разочаровывает как несоответствием роскошному статусу Creed, так и отсутствием интересного раскрытия: вместо того, чтобы сплетаться в замысловатый, изменчивый узор цветы, фрукты и смолы звучат абсолютно линейно, не интригуя мелодией, а просто пытаясь подкупить громкостью. Можно привести и другую аналогию: Queen Of Silk берёт свежие ингредиенты, смешивает и тщательно измельчает их в кухонном комбайне до тех пор, пока они не станут гомогенной массой, потеряв яркий цвет и вкус каждого элемента.
К достоинствам аромата можно отнести, разве что, густой, насыщенный османтус, рождающий ассоциации с подрагивающим тёплым желе, а также тихий шёпот уда, добавляющий намёк на поджаристую корочку. В остальном же вы видите знакомый шаблон из синтетических маслянистых цветов, фруктового варенья и липкой пачулево-ванильной базы, где мирра очищает пряные и землистые ноты от их пушистости и звона, делая гладкими, почти лакированными. Queen Of Silk просто не пахнет как аромат от Creed.
Подводя итог: если вам не нравится характерный, напоминающий серую амбру солёный оттенок, столь заметный в классических творениях Creed, то Queen Of Silk может стать вашим фаворитом в коллекции бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.7cCjrYgbm2T.jpg
  • Прикрепленное изображение: bg_4727734_100000_m.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Creed-Queen-of-Silk-purple-silk_vertical-web-600x765-1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 242642_a9d1f8de29ffe8b33a0da424a64e4391_queen-of-silk.jpg

0 отзывов