LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7th Heaven, Moseha - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7th Heaven, Moseha

7th Heaven Moseha — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: 7th Heaven выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Водные ноты, Морские водоросли и Огурец;
базовые ноты: Ambroxan, Мускус, Кедр и Серая амбра.

В безмятежных заводях Кералы, где лазурные объятия Аравийского океана нежно ласкают берега этого рая, 7-е Небо нашло свое вдохновение. Волны рассказывают истории о далеких берегах, в то время как солнечный свет танцует на поверхности воды. Морской бриз доносит шепот соли и морских цветов, передавая суть прибрежной элегантности. Здесь, среди водной симфонии природы, 7th Heaven родился как ароматическая ода блаженной безмятежности этого океанического рая.

7th Heaven - это ароматная ода спокойствию и первозданной красоте природы. В начале аромата пикантные ноты лимона и бергамота приветствуют ваши чувства, окутанные свежими зелеными нотами. Сердце аромата переносит вас в прибрежный рай с водянистыми нотами, солеными морскими водорослями и прохладной эссенцией огурца. По мере того как аромат сохраняется, база из амброксана, кедра, серой амбры и мускуса создает успокаивающую и стойкую ауру, напоминающую о безмятежном спокойствии приморского заповедника.
Ссылки:
0

0 отзывов