LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Blanc, Manali Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Blanc, Manali Perfumes

La Blanc Manali Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. La Blanc выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Альдегиды, Зеленый перец, Турецкая роза и Мускус;
средние ноты: Пион, Фиалка и Цветок апельсина;
базовые ноты: Сандал, Древесные ноты и Мускус.

La Blanc Manali Perfumes - это уникальный аромат, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные, что делает его свежим и ярким. Этот аромат был выпущен в 2023 году, и с тех пор стал любимцем многих ценителей парфюмерии.

Начнем с описания самого аромата. Верхние ноты этого аромата включают альдегиды, зеленый перец, турецкую розу и мускус. Эти ноты придают аромату свежесть и энергию, создавая приятное и яркое впечатление. Средние ноты включают пион, фиалку и цветок апельсина, которые добавляют аромату изящество и женственность. Наконец, базовые ноты включают сандал, древесные ноты и мускус, которые придают аромату глубину и теплоту.

La Blanc Manali Perfumes - это аромат, который подойдет любителям свежих и цветочных композиций. Его яркие и изысканные ноты создают атмосферу чистоты и легкости, подходящую для любого времени года. Этот аромат будет прекрасно сочетаться с вашим стильным образом и подчеркнет вашу индивидуальность.

Шлейф этого аромата довольно интенсивный и продолжительный, что позволяет наслаждаться его ароматом на протяжении всего дня. Он оставляет на коже нежный след, который будет ощущаться на протяжении нескольких часов
Ссылки:
0

0 отзывов