LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amorosa Nebbia, Profumo del Sonetto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amorosa Nebbia, Profumo del Sonetto

Amorosa Nebbia Profumo del Sonetto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Amorosa Nebbia выпущен в 2023 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Розовый перец, Грейпфрут, Бергамот и Инжир;
средние ноты: Марокканская роза, Корень ириса, Семена моркови, Ландыш и Жасмин;
базовые ноты: Лабданум, Амбретта, Бобы тонка, Кашмеран, Ладан, Кедр, Бензоин и Мускус.

Profumo del Sonetto — это развивающийся парфюмерный бренд, базирующийся в Гонконге, Китай, который может похвастаться командой опытных парфюмерных энтузиастов с разным опытом и сотрудничеством с известными в отрасли парфюмерами. Название бренда, означающее «аромат сонета», черпает вдохновение из поэзии и направлено на создание поэтических ароматов, которые, как и поэзия, «собирают мерцающий свет жизни, вспоминают беспорядок мира и находят мимолетное трепетание».

Их дебютный парфюм Amorosa Nebbia, выпущенный в декабре 2023 года, представляет собой унисекс цветочно-фруктовый аромат, созданный парфюмером Натали Фейстхауэр. Он демонстрирует фруктовые, розовые, ирисовые и древесные ноты, хотя полная обонятельная пирамида включает в себя дополнительные ингредиенты. В соответствии с философией бренда, они стремятся предоставить обонятельные ощущения, которые «не только художественны, но и воплощают в себе элементы классической сложности».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.112179.jpg

0 отзывов