LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandria II Anniversary, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alexandria II Anniversary, Xerjoff

Alexandria II Anniversary Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесно-фужерные.
Alexandria II Anniversary Xerjoff выпущен в 2024.

Верхние ноты: Болгарская роза, Зелёное яблоко, Кумин, Лаванда и Кардамон;
средние ноты: Горькая полынь, Мускатный шалфей, Тосканский ирис, Мята, Нагармота, Циветта, Уд и Амбра;
базовые ноты: Австралийский сандал, Мускус и Бурбонская ваниль.

Премьера состоится 1 февраля 2024 года в универмаге Harrods. Это юбилейное издание аромата Alexandria II (2012 Г.).

«В этом сладко-цветочном аромате собраны ноты со всего мира – вспомните розу из Болгарии, сандал из Австралии и ваниль из Мадагаскара» – Harrods.

Alexandria II Anniversary- новое издание, воспевающее сложность и великолепие Alexandria и Alexandria II из коллекции Oud Stars. Это уникальное творения бережно сохраняет концепцию и стиль своих роскошных предшественников.

«Эта парфюмерная вода, выпущенная в честь юбилея аромата Alexandria II от Xerjoff, является идеальным экземпляром для коллекционеров прекрасных ароматов. Вдохновленный ритуалами благовоний старого города Александрии – города, основанного в Египте Александром Македонским, чтобы соперничать со столицей Римской империи – итальянский парфюмер призывает дымные, загадочные и древесные ароматы наряду со свежим зеленым яблоком, лавандой и яркими, чистыми розами для контраста» – Harrods.

Alexandria II Anniversary - это сложный гобелен, сплетённый из ароматов, представляющих регион. Композиция открывается очаровательной смесью душистой лаванды, пышной болгарской розы, пряного кумина и экзотического кардамона. Это вступление сразу притягивает внимание богатством и гармонией контрастов.

В сердце аромата появляется глубокая, звучная нота уда, дополненная золотым теплом амбры и пудровой элегантностью корня ириса. Масло нагармоты придаёт насыщенные древесно-землистые оттенки, а мускатный шалфей добавляет чистый травяной обертон. Цибетин привносит таинственную анималистическую нотку, полынь - тонкую горечь, а мята - освежающую прохладу.

Округлая и стойкая база собрана из сладко-сливочной ванили, богатых молочно-древесных нот австралийского сандала и чистого чувственного мускуса. Эта тёплая и обволакивающая комбинация производит неизгладимое впечатление, делая аромат по-настоящему сложным и роскошным.

Alexandria II Anniversary – это многогранный аромат, воспевающий богатство своего наследия; гармоничная ольфакторная симфония, сочетающая в себе древние традиции и современность.

Флакон Alexandria II Anniversary сохраняет узнаваемую форму своих предшественников по коллекции, но выполнен в охристо-золотых оттенках.

На данный момент ALEXANDRIA II ANNIVERSARY доступен эксклюзивно в Harrods (в концентрации Parfum, во флаконе объёмом 100 мл по цене £510). Ожидается, что аромат будет доступен на официальном сайте Xerjoff с марта 2024 года.

от Sandra Raičević Petrović:

Юбилейная версия Alexandria может похвастаться высокой концентрацией роскошных натуральных ингредиентов, таких как уд Tarakan, добываемый в джунглях Борнео. Благодаря этому аромат приобретает более мощный и ярко выраженный древесно-удовый характер, чем у его предшественника, Alexandria II.
Я бы сказала, что Alexandria II Anniversary балансирует где-то посередине между Alexandria II и Alexandria Imperiale (лимитированным изданием, выпущенным для ближневосточного рынка). Эта необыкновенная, тщательно продуманная композиция произвела на меня глубокое впечатление. Она очарует любого, кому по душе насыщенные бальзамические и древесные удовые ароматы.
Однако, как утверждает Xerjoff, Alexandria II Anniversary не только отдаёт дань уважения прошлому, но и заглядывает в будущее. Флакон оснащён футуристическим элементом - меткой NFC. Когда вы прикладываете к ней смартфон, открывается доступ к эксклюзивному контенту.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7659829b-37ba-40b9-ac7a-41c89138947a_d-beauty-coming-soon-01-24-xerjoff-e1705922666497.jpg
  • Прикрепленное изображение: xerjoff-alexandria-ii-anniversary-eau-de-parfum-100ml_22665632_48367570_800.jpg
  • Прикрепленное изображение: 243361_51bcb44f5efa9ad8ee9a4d0f655c96d4_alexandria-ii-anniversary.jpg

0 отзывов