LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Man Summer Pop, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultraviolet Man Summer Pop, Paco Rabanne

Делятся:  triptykon (EDT - 500р за 10мл)  

ltraviolet Man Summer Pop — это мужской аромат от испанского бренда Paco Rabanne с древесной акватической композицией, которую разработали парфюмеры Альберто Мориллас и Жак Кавалье. Аромат вышел в марте 2007 года. Дизайн упаковки разработала компания Centdegrés.

Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop это яркий и динамичный аромат для неординарных личностей, стремящихся к свободе и счастью. Это парфюмерный коктейль для ценителей жизни, привыкших ощущать ее прелесть и полноту вкуса. Главная особенность аромат, выпущенного известнейшим модным брендом в 2007 году, это его уникальность, легкость и новизна, страстность и пикантность. Парфюм искриться, словно шампанское в бокале, напоминая о сладости жизни и ее прелестях и гармоничности. Парфюмерный букет Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop подобран таким образом, чтобы сочетать в себе аккорды зелени, солнечных фруктов и пикантных специй. Таким образом, аромат становиться глубоким и игривым, он флиртует с обладателем, переливается и каждый раз по новому раскрывается на коже, под стать настроению и желаниям. Аромат позволяет очаровывать и привлекать представительниц прекрасного пола, которые слетаются на этот динамичный запах, словно бабочки к огню. Больше всего их привлекает нестандартность образа, мышления и поведения мужчины, которая лишь подчеркивается стильным ароматом. При этом Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop дарит ощущение изысканности и элегантности, которое подается в современной трактовке моды и мужского стиля. Флакон аромата призван дополнять новизну парфюмерного букета, потому классическая прямоугольная форма декорирована яркими акцентами цветовых пятен. Закругленные углы и плавность формы, глянцевый шик металлической крышечки и изящество белого матового стекла вот основа стиля флакон. Однако он также украшен эксцентричными оранжевыми и ярко-зелеными акцентами, которые призваны выделять оригинальность того мужчины, который окунулся в аромат счастья, молодости и свободы Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop. Парфюмерный букет передает чувственность и страстность мужской натуры, проецирует ее на глубину образа и тонкость вкуса обладателя такого аромата, потому аромат проявляется как освежающий и яркий акцент на коже. Парфюм ласкает обоняние и придает мужчине шика и некой пафосности, которая, однако, не отягощает его образ, а наоборот, делает его утонченным и модным. Парфюм создан для смелых, дерзких и откровенных молодых мужчин, стремящихся к счастью, свободе и любви.
Ultraviolet Man Summer Pop открывается нотами душистого перца и морозного аккорда, дополняясь звучанием кедра и розового грейпфрута. Сочетание серой амбры и мха составляет основу аромата.

Верхние ноты: морозный аккорд, зеленый перец
Средние ноты: Грейпфрут,Кедр
Базовые ноты: Амбра,дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet Man Summer Pop, Paco Rabanne.jpg

0 отзывов