LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nightcap, Guy Fox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nightcap, Guy Fox

Nightcap GUY FOX — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные кожаные.
Nightcap выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Горький апельсин, Трубочный табак, Солод, Имбирь, Кориандр и Мускатный орех;
средние ноты: Уд, Молоко, Кожа, Виски бурбон, Дуб и Пименто;
базовые ноты: Амбра, Белый мускус и Сандал.

Встречайте первый аромат из нашей новой роскошной линейки: Nightcap. Создан для прохладных вечеров, свиданий, долгих зимних прогулок, посиделок у камина со старыми друзьями и позднего безделья. Идеально подходит для такого вечера, как сегодня.

Nightcap не похож ни на что, что мы когда-либо выпускали. Богатое, опьяняющее сочетание бурбона, кожи и ванили создает нечто по-настоящему особенное и сохраняется в течение всего дня.

Nightcap - это нечто совершенно новое для GUY FOX. Ранее мы сосредоточились на универсальных ароматах на каждый день, а теперь решили создать многослойный, насыщенный аромат с классическими мужскими нотами и серьезной стойкостью. Хорошие новости: у нас получилось.

Nightcap настолько уникален, что мы создали совершенно новую коллекцию, чтобы выпустить его. В Founder's Reserve будет представлено ограниченное количество элитных ароматов, которые слишком волнуют, чтобы держать их при себе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.112500.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.112499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.112498.jpg

0 отзывов