LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guy Fox - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Guy Fox

Guy Fox — это новый бренд из США. Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Frank Voelkl.

"GUY FOX - это не обычная парфюмерная компания. Мы всего лишь два лучших друга из Калифорнии, которые устали платить огромные наценки за одеколоны и свечи просто потому, что на них было написано имя какого-то итальянского знаменитого человека. Мы потратили последние 2 года на изучение, тестирование и разработку наших первых 6 ароматов одеколонов, а также наших первых 3 свечей.

«Наша миссия - устранить эксклюзивность в мире ароматов, сосредоточив внимание на премиальном качестве, доступности и удобстве».

Лиам из «Роя», учился в Западном Гарварде (Государственный университет Сономы). Он генеральный директор, а это значит, что он делает все, от беспокойства по поводу задержек производства до финансов компании.
Шесть лет прожил в Сан-Франциско, а недавно переехал в свой любимый город Сан-Диего.

Грант из предгорья Северной Калифорнии, также учился в Западном Гарварде и является заядлым спортивным фанатом. Он отвечает за все «содержание». В настоящее время проживает в Сан-Диего."

Джон Бибель (Фрагрантика):
GUY FOX - относительно новый парфюмерный бренд, созданный творческими предпринимателями из Калифорнии, которые увидели возможность там, где чего-то не хватало. Для них мир ароматов был недоступен; слишком много посредников, слишком много маркетинговых разговоров и ненужная стена между ними и другими людьми, которые хотят хорошо пахнуть. Лиам Эрикссон (генеральный директор) и Грант Пирс (директор по маркетингу) - двое друзей, которые решили решить эту проблему, выпуская собственные ароматы. С тех пор они добавили свечи и другие товары, такие как толстовки, шапочки и маски для лица, что еще больше усилило дух бренда и превратил его в компанию, создающую стиль жизни.

Есть несколько основных тем, которые уникальны для GUY FOX - они работают с тем, что их окружает - они черпают вдохновение из западного побережья, например, их свечи (Pacific Coast Highway для фужерных ананасовых свечей и Del Mar для сочетания морской соли, кокоса и светлого дерева.) Во-вторых, их духи названы в честь их друзей, и как таковые они становятся своего рода «универсальными именами», которые мы все можем относить к именам людей, которых мы также можем знать. Подход дружелюбный: они хотят, чтобы вы были частью клуба.

Мир GUY FOX совершенно новый, и о нем говорят новые средства массовой информации. Их аккаунт в Instragram принимает множество мемов, и некоторые из их видео будут напоминать людям о славных днях коротких юмористических видеороликов Vine, которые породили совершенно новую эру контента. Они также избегают традиционных маркетинговых разговоров на своем веб-сайте (некоторые описания ароматов намеренно комичны и читаются так же, как два парня, говорящих вместе: «Буквально погуглите «Кашемировое дерево», и вы получите картину»). также видны в философии их бренда: «Наша миссия - устранить эксклюзивность в мире ароматов, сосредоточив внимание на премиальном качестве, доступности и удобстве».

Все ароматы - это сильная парфюмированная вода, унисекс, но с небольшим уклоном на молодежную и взрослую мужскую аудиторию, но они варьируется от аромата к аромату. Их первые работы вышли в 2018 году, а недавно они выпустили Preston, свою первую композицию, к которой они добавили «нос с профилем» - в данном случае Frank Voelkl. Немецко-французский парфюмер известен многими бестселлерами для Le Labo (Santal 33, The Noir 29), Ermenegildo Zegna (Indonesian Oud) и желанной Covet Sarah Jessica Parker, и это лишь некоторые из них.

Все ароматы GUY FOX воплощают в себе определенную воздушную, слегка напоминающую одеколон чувственность, с акцентом на удобство использования и универсальность. Ни один из ароматов GUY FOX не является подавляющим или недоступно плотным. Свежесть и легкость - это тема, которая присутствует в каждом спрее. Это не значит, что они нечеткие или исчезают слишком быстро - многие несут в себе приятный привкус привлекательного аромата, который будет сохраняться в течение всего дня. Они напоминают мне парфюмерную линию Tom Daxon, как с точки зрения лаконичного (но привлекательного) дизайна, так и с точки зрения сочетания пряностей и прохладного воздуха. Sicilian Wood от Daxon, например, был бы близким родственником JP от Fox.

https://guyfox.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LiamxGrant_norm_no_logo_600x600.jpg

0 отзывов