LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vince, Guy Fox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vince, Guy Fox

Vince Guy Fox — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Vince выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paulo de Moraes.

Верхние ноты: Лайм, Листья кедра, Лаванда, Грейпфрут, Мандарин и Кардамон;
средние ноты: Мята, Джин, Розовый перец, Франжипани и Герань;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Бобы тонка, Сандал и Кедр.

Познакомьтесь с нашей современной американской интерпретацией традиционного мужского аромата. Винс открывается свежим, зеленым, пьянящим коктейлем из нот измельченного лайма и мятного джина, за которыми следует опьяняющая основа из мускуса . Это бесспорно мужской аромат, который можно носить бесконечно, и он держится весь день.

Ищете аромат, который мгновенно поднимает настроение каждый раз, когда вы к нему тянетесь? Вы только что нашли это. Винс — воплощение хладнокровной уверенности. Это смелый, мужественный, фужерный аромат, который никогда не выходит из моды. В первый раз, когда вы выпустите Винса из флакона , вы сразу поймете, почему мы должны были добавить его в нашу коллекцию.

На этикетке Vince есть карта побережья Коннектикута, где реальный Винс провел большую часть своего детства. Близость к Нью-Йорку в сочетании с высококлассной классической атмосферой Коннектикута прекрасно представляет этот традиционный аромат в современной интерпретации.

Аромат выпускается во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 234992_60748a44ae03032799a8630530c58c0e_vince.jpg

0 отзывов