LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ondřej Stára x Oraculum - Be My Plasteline, Oraculum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ondřej Stára x Oraculum - Be My Plasteline, Oraculum

Ondřej Stára x Oraculum - Be My Plasteline - это парфюм-унисекс от Oraculum, предназначенный для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году. Он относится к семейству Восточные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
верхние ноты: Перец, Техасский кедр, пименто, бергамот
ноты сердца: лаванда, гвоздика, пачули, вербена
базовые ноты: Кедр, гваяковое дерево, олибанум, бобы тонка, амбра

Мы представляем новый лимитированный парфюм, созданный в сотрудничестве с ювелиром Ondřej Stára , который мгновенно вернет вас в детство, полное радости и творчества. Наши духи похожи на пластилин, который вы когда-то так любили. Доминирующими нотами являются гвоздика, лаванда, пачули, кедр и олибанум, которые гармонично переплетаются, создавая уникальную композицию. Конечно, в аромате также присутствуют доминирующие тона, которые возвращают вас в вашу собственную взрослую жизнь.

Мы также рекомендуем поэкспериментировать и нанести наше масло Oraculum друг на друга в два-три слоя. Это не только увеличит общую интенсивность, но и придаст вам другой характерный запах. Рекомендуется начинать с более сильного аромата, а затем наносить более легкие смеси.

Аромат выпускается во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов