LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle Art Edition by Paola Vilas, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle Art Edition by Paola Vilas, Lancome

La Vie Est Belle Art Edition by Paola Vilas Lancôme — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
La Vie Est Belle Art Edition by Paola Vilas выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.

Верхние ноты: Черная смородина и Груша;
средние ноты: Ирис, Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты: Пралине, Ваниль, Пачули и Бобы тонка.

Основанная в 1935 году дальновидным пионером Арманом Петижаном с целью развития духа и вкуса Франции во всем мире, Lancôme сразу же воплотила две константы современного косметического бренда: взаимодополняемость между парфюмерией, косметическим уходом и макияжем и необходимость обслуживания международной клиентуры. Lancôme утверждает, что счастье – самая привлекательная красота. Это глубокая эмоция, пробуждающая все чувства. Цель бренда — предложить всем женщинам возможность процветать, подчеркивать свою красоту и женственность, независимо от их возраста и цвета их кожи, давая им лучшее из науки с великими инновациями, которые ознаменовали эпоху. Как французский роскошный косметический дом, представленный одинаково вдохновленными и вдохновляющими послами (Джулия Робертс, Аманда Сейфрид, Кейт Уинслет, Пенелопа Крус, Изабелла Росселлини, Лупита Нионго, Зендая, Лили Коллинз и Эмма Чемберлен), Lancôme является зеркальным отражением женщины: сияющей и очаровательной. День за днем ее амбиции заключаются в том, что каждая женщина, которая ищет Lancôme, чтобы выглядеть красивее, также становится счастливее.

La Vie Est Belle Art Edition by Paola Vilas Lancôme подписывает соглашение о сотрудничестве с известной бразильской многопрофильной художницей и дизайнером ювелирных изделий Паолой Вилас для создания La Vie Est Belle Art Edition. В руках мультидисциплинарного художника, культовая парфюмерная вода бренда с фирменным флаконом crystal smile, художница преображает дизайн, чтобы воплотить в жизнь свое видение радостной женственности, украсив улыбку флакона драгоценным камнем из 18-каратного золота.

«Красота не очевидна, красота — это то, что вы раскрываете, что вы привносите в жизнь. В очень простой и понятной форме рассматриваются очень сложные концепции, такие как женская идентичность в современном мире» - Паола Вилас.

Исследуя красоту и женственность, искусство Паолы Вилас.
Превращая радостную красоту женских форм в скульптуры, которые можно носить каждый день, многопрофильная художница Паола Вилас завоевала мировое имя благодаря своим роскошным украшениям и дизайну интерьеров.

Названный одним из 30-ти молодых людей в возрасте до 30 лет по версии журнала Forbes, новый творческий человек из Бразилии приглашает нас в нео-сюрреалистическую вселенную оптических иллюзий. Два лица, переплетающиеся в дизайне стула, напоминают сюрреалистические работы Жана Кокто, скульптуры, превращающиеся в украшения, или, как называет это бразильский художник, «носимое искусство». Мгновенно узнаваемые изделия этого дизайнера, почитаемые модной индустрией, попали в ведущие мировые СМИ. Для Паолы Вилас, творчество вытекает из «философского и интуитивного исследования женственности». Теперь художница привносит свою отличительную скульптурную эстетику в переосмысление La Vie Est Belle для Lancôme.

Новая интерпретация культового аромата, любимого миллионами женщин по всему миру.
«Что меня действительно заинтриговало во всем этом процессе, так это понимание того, насколько La Vie Est Belle присутствует в личности стольких женщин в мире. И как я смогла воплотить это в драгоценную скульптуру».

Четыре слова, заряженные энергией. Достигая уголков земного шара и находя отклик на любом языке, La Vie Est Belle, первоначально созданный в 2012 году, сегодня является фирменным ароматом для миллионов женщин.

Понимание места аромата в жизни женщин стало отправной точкой для Паолы Вилас. Сочетая в себе оригинальность, мгновенную ауру и стойкость, этот прорывной аромат для Lancôme олицетворял первый гурманский ирис, рожденный в творческой алхимии технологий и таланта. Сладость аромата проявляется во вспышке неожиданного сияния – улыбке.

После ночи гламура и щедрости Lancôme празднует успех аукциона, проведенного в рамках Фонда Бразилии, в котором с энтузиазмом приняли участие сторонники, любители красоты и коллекционеры. Аромат La Vie Est Belle в ограниченной версии Art Edition от Lancôme, украшенный золотыми деталями от бразильского дизайнера Паолы Вилас, был продан на захватывающем аукционе за девять тысяч реалов, что не только подчеркнуло эксклюзивность аромата, но и укрепило приверженность Lancôme социальной ответственности.

Марсела Д'Авила, директор бренда Lancôme в Бразилии, выразила свое удовлетворение: «Мы благодарим всех, кто принял участие в этом памятном событии. Действие выходит за рамки простого аукциона; это свидетельство силы сотрудничества искусства, роскоши и социальной ответственности».

Вся сумма, вырученная на аукционе, пойдет на социальные нужды, что станет еще одним важным шагом в текущей миссии Lancôme по изменению общества. Щедрые вклады участников помогут реализовать проекты, которые способствуют расширению прав и возможностей женщин, поддерживают местные инициативы и положительно влияют на общество в целом.

Помимо общественного признания, победитель специального выпуска аромата La Vie Est Belle в ограниченной версии Art Edition от Lancôme также выиграл дневное пребывание в престижном спа-салоне Tangará от Lancôme. Этот эксклюзивный опыт подарит моменты релаксации и благополучия, завершая путешествие тех, кто решил не только приобрести уникальный аромат, но и стать частью благородного дела.

Эксклюзивное художественное издание La Vie Est Belle от Paola Vilas, вдохновленное ювелирными изделиями, доступно только в ограниченном количестве (40 экземпляров) по всему миру, подлежит многоразовому использованию и не продается.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: womagic_10.26.-La-vie-est-belle-Art-Edition-by-Paola-Vilas-packshot-768x421.jpg
  • Прикрепленное изображение: Captura_de_tela_2024-01-09_145307_2048x2048.png
  • Прикрепленное изображение: 1701112777843.jpeg
  • Прикрепленное изображение: C0JVMsUtWUN.jpeg
  • Прикрепленное изображение: C0MjFLDNCiT.jpeg
  • Прикрепленное изображение: lan_frag_lveb_savoir_faire_bresil_pack_visual_2_full-1-1024x576.jpg

0 отзывов