LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Incense, Elegantes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Incense, Elegantes

Amber Incense Elegantes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные . Amber Incense выпущен в 2017 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Верхние ноты: Ладан, Лавр и Альдегиды;
средние ноты: Ладан, Кожа и Пименто;
базовые ноты: Мирра, Лабданум, Олибанум и Сандал.

Лондонская команда Elegantes объездила весь мир в поисках лучших ингредиентов, отстаивая интересы мелких фермеров и производителей, которые разделяют принципы Elegantes - экологичность и стремление к совершенству. Здесь не остается камня на камне, будь то поиск на отдаленных островах самого экологически чистого ветивера или поиск наилучшего источника собранных вручную роз, из которых получается прекрасное сочетание розового масла и абсолюта. Познакомьтесь с коллекцией духов, которая создавалась более четырех лет.

Насыщенный дымный аромат, придающий ощущение тепла.
Играющий на контрастах, дымный и смолистый, аромат Amber Elegantes начинается с сильной верхней ноты ладана, обогащенной чистым альдегидом, а также лавровым листом. За ним следует более дымный, жженый оттенок ладана, дополненный нотами кожи и теплотой ягод пименто, подчеркнутый миррой, лабданумом, смолой олибанума и сандаловым деревом.

Парфюм представлен в изысканном хрустальном флаконе объемом 50 мл или 200 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов