LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Delight, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Delight, Amouage

В экспресс-распивах:  Helen1 (EDP - 4000р за 10мл)  
Делятся:  viktoriia (EDP - 4500р за 10мл)   Оленёнок (EDP - 4400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Love Delight Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Love Delight выпущен в 2024 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.

Верхние ноты: Имбирь, Мандарин, Розовая вода и Корица;
средние ноты: Роза, Жасмин и Гелиотроп;
базовые ноты: Ваниль, Какао, Абсолют рома и Нагармота.

Amouage выпустил Love Delight, новый цветочный аромат для гурманов из коллекции Secret Garden. Последним в серии стал Love Mimosa 2019 года.

С момента своего запуска в 2016 году коллекция Secret Garden являлась воплощением утончённой эстетики Amouage. Сегодня, обновлённая и переосмысленная, эта коллекция приветствует в своих рядах Love Delight, восхитительную новинку, воспевающую многогранную личность современной женщины.

"С теплотой и открытостью ароматы коллекции передают истинный дух современной женщины со всей её вдохновляющей сложностью."

Все ароматы коллекции Secret Garden отныне будут представлены в обновлённых флаконах спокойной цветовой гаммы с матовым, бархатистым на ощупь керамическим покрытием, дарящим приятные тактильные ощущения. Love Delight присоединяется к трио ароматов Lilac Love, Blossom Love и Love Tuberose, каждый из которых предлагает уникальное ольфакторное путешествие и свой взгляд на современную женственность. Несмотря на обновлённый дизайн, композиции трёх предыдущих изданий коллекции остались неизменными.

Ароматы Secret Garden призваны исследовать грани современной женственности, сочетая ароматические аккорды с характерными цветочными нотами. Креативный директор бренда Рено Сальмон объясняет, что Love Delight остаётся верен основной концепции коллекции, но при этом смело заходит на новые ольфакторные территории. Создатель композиции, известный парфюмер Паскаль Горен, черпал вдохновение в восточных сладостях, разрабатывая невероятно аппетитный аккорд "выпечка с медовой глазурью". Дополненный тёплым миндальным ароматом гелиотропа, также напоминающим запах спелой вишни, Love Delight описывается как самый загадочный и сияющий представитель коллекции Secret Garden.

«Взаимодействие нежных цветочных нот и неотразимой сладости, сияния и беззаботности. Love Delight – это приглашение насладиться каждым моментом .

Аромат открывается сверкающими и жизнерадостными нотами имбиря, корицы и розовой воды. Цветочное сердце из гелиотропа, жасмина и розы добавляет насыщенности и глубины. Наконец, драгоценные абсолюты ванили, какао и рома в сочетании с нагармотой и аккордом выпечки с медовой глазурью создают атмосферу томной неги.

Love Delight – это ода женщине, которая сохраняет лёгкость и непосредственность и умеет радоваться жизни, но при этом всегда остаётся уверенной в себе. Как следует из названия, аромат воплощает любовь и восторг/удовольствие.

Новая рекламная кампания коллекции Secret Garden, созданная Шарлем Негре и Джейд Ломбард, вдохновлена причудливыми работами Жоана Миро.

Парфюм Love Delight подвергается выдержке в течение трёх недель с последующей четырёхнедельной мацерацией, в результате чего получается Eau de Parfum с 20%-ой концентрацией душистых масел.

Ароматы обновлённой коллекции Secret Garden, включая новый Love Delight, можно будет приобрести на сайте www.amouage.com, а также в бутиках Amouage и у официальных дистрибьюторов бренда по всему миру с марта 2024 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amouage_SecretGarden_CommercialShot_LoveDelight_Bottle_990x941px.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amouage_SecretGarden_CommercialShot_LoveDelight_Box_990x941px.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне понравился аромат! Хоть он и не "амуажевский" в плане привычной стилистики, но качество на привычном уровне! Напоминает все хорошее по немногу, но ничего конкретного. Уж точно не назову его простым или посредственным. Купила сперва отливант, потом ещё один и захотелось флакон. Имею в коллекции Guidance, сравнила оба и скажу, что ароматы не похожи. В базе, действительно, есть что-то общее, сливочно-кремовое. На горячей коже показал отличные характеристики по стойкости, но на волосах и одежде держится дольше. Особого шлейфа никто не ловил, на мне аромат сидит приятным коконом. Да, для фанатов шлейфа, можно было бы нанести 4-5 пшиков, но тогда есть опасность "самоудушения". Так что, шлейф или кокон - выбор каждого)))
Могу быть немного необъективной, ввиду неразделимой любви к марке!
2
Salli Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2024 - 23:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат без фирменной Амуажевской ноты. Оччч диффузный, на ноты разложить тяжело. Не гурманика. Цветочное что то. Глубины в нем нет. Никого не хочу обидеть, но для меня это одушка лака для волос. Никаких сравнений с Гайденс! Он шикарный на его фоне. Жаль тратить деньги за аромат для коллекции. Он того не стоит. Его цена от силы 12-15 тыс., но не 45-46( Тестили на разных кожах. Из всех моих знакомых любителей парфюмерии - не понравился…
1
Страница 1 из 1