LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ceresia, Teatro Fragranze Uniche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ceresia, Teatro Fragranze Uniche

Ceresia Teatro Fragranze Uniche — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Ceresia выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Миндальное молочко, Бергамот, Лист инжира и Вишня;
средние ноты: Турецкая роза, Бобы тонка, Гардения и Палисандр;
базовые ноты: Сандал, Ваниль и Мускус.

Идеально подходит для дружеской обстановки и больших пространств.

Ceresia - - это отражение ольфакторного путешествия, вдохновленного легкостью и свежестью.
Фруктовый букет возникает из переплетения вишни и бергамота, миндального молока и листьев инжира, оживляя сочную, свежую и игривую симфонию.

Аромат Ceresia Teatro Fragranze Uniche выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.


от Iulia Halatz:
Ceresia предлагает настоящее ольфакторное путешествие по миру полному лёгкости и свежести. Его фруктовый букет, собранный из нот вишни и бергамота, миндального молока и листьев инжира, создаёт сочную, свежую и игривую симфонию. Это яркий аромат с соблазнительными цветочными и сладкими гранями. Одна из лучших новинок, которые я открыла для себя на Esxence в этом году. На самом деле Ceresia ассоциируется у меня с вишнёвым деревом из волшебного сада.

На мой взгляд, данный парфюм отлично соответствует теме выставки - метаморфозы. Раскрываясь, он демонстрирует нам преображение вишнёвого дерева; сначала, покрытого пышными цветами, затем - спелыми ягодами. Эти метаморфозы происходят в вихре зелёных листьев и белых лепестков, настолько душистых, что мне кажется, будто я вижу их перед собой. Очень красиво!
Ceresia от Teatro Fragranze Uniche – это вишня из райского сада; она невероятно сладкая и душистая, с цветочными оттенками, красновато-коричневого цвета. В нашем обычном мире красная вишня не слишком сладкая и ароматная. Но этот аромат сочетает в себе сочность ранней летней ярко-красной вишни со сладостью и чувственностью перезрелой тёмной вишни.
Ноты миндаля и вишни "засыпают" на ложе из розовых лепестков, но затем ваниль и бобы тонка нарушают эту умиротворяющую сцену. Вишня и горьковатый миндаль превращаются в восхитительный вишнёвый ликёр, сладкий, манящий и опьяняющий.
Ссылки:
0

0 отзывов