LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: E Cashmere Musk, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Weber77 понравилось это
 

E Cashmere Musk, Clive Christian

E Cashmere Musk , Clive Christian, выпущенный в 2024 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. E Cashmere Musk входит в коллекцию Private Collection.

Амбретта, Бергамот, Имбирь, Красный апельсин, Розовый перец (красные ягоды) и Сычуаньский перец образуют стартовый аккорд композиции,
в сердце ─ Цветочные ноты, Кашмеран, Магнолия и Жасмин;
базу составляют Амброксан, Древесный аккорд, Гваяковое дерево, Кедр, Мох, Мускус и Ветивер.

Британский нишевый парфюмерный бренд Клайв Кристиан представляет новый женский аромат E: Cashmere Musk, выпущенный в рамках «Частной коллекции» (Private Collection). Успокаивающий и комфортный аромат с оттенком необыкновенного, словно из параллельной вселенной.

‘Окунитесь в объятия аромата, который деликатно обволакивает чувства, сродни нежной ласке кашемира на обнаженной коже. Окунитесь в царство, где мускусные ноты причудливо сплетаются в теплые, неизгладимые объятия, создавая ощущение, которое одновременно успокаивает и утешает.

Кашемировый мускус - это не просто аромат, это путешествие. Представьте себе тихую гавань, где каждая нота сплетает повествование о нежных прикосновениях и непреходящей элегантности. Симфония розы Байес, сычуаньского перца и свежего имбиря в верхних нотах создает почву для одиссеи ароматов, незабываемого обонятельного приключения, которое выходит за рамки времени. По мере того, как вы углубляетесь, в сердце аромата раскрывается слияние цветочных нот, египетского жасмина и кашмерана. Здесь аромат превращается в замысловатый танец, очень похожий на нежные лепестки распускающихся цветов, создавая атмосферу неземной красоты. Базовые ноты, в том числе гваяковое дерево, амброксан и мускус, образуют гобелен неизгладимых впечатлений. Он задерживается на коже, оставляя неоспоримое присутствие, одновременно тонкое и пленительное.
Аромат, который становится частью вас’.

– Клайв Кристиан.

Парфюм заключен в характерный для бренда флакон с золотистым колпачком в форме короны. На этот раз флакон окрашен в благородный бордовый оттенок.

Аромат Clive Christian E: Cashmere Musk доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации духов.
Ссылки:
0

0 отзывов