LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Mai Tai, Salum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Mai Tai, Salum Parfums

Blue Mai Tai Salum Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Blue Mai Tai выпущен в 2024 году. Парфюмер: Sofia Bardelli.

Верхние ноты: Ром и Лед;
средние ноты: Апельсин, Давана и Лайм;
базовые ноты: Сироп, Миндальное молочко, Пачули и Стиракс.

Несколько дней назад на выставке Esxence 2024 в Милане бренд представил новую коллекцию, посвящённую тропикам, под названием Polynesian Soul.
Это супернасыщенные ароматы, в которых солёные, озоновые и морские ноты (и даже оттенки хлорки) сочетаются с фруктовыми аккордами, такими как кокос или клубника. Стенд бренда на выставке буквально притягивал к себе опьяняющими запахами. Первая коллекция бренда, созданная Лукой Маффеи, была элегантной и сдержанной. Эта новая линия, разработанная Софией Барделли, громкая, смелая и взрывная.

BLUE MAI TAI

Игривый и освежающий коктейль приглашает вас на полинезийский пляж. Светлый и тёмный ром сочетаются здесь с апельсиновым ликёром Кюрасао и абсолютом даваны. Пачули и нежный аккорд оршада (сиропа из миндального молока с флёрдоранжевой водой) завершают образ отдыха в раю.

Новые ароматы Salum уже доступны для предзаказа (посылки будут отправлены после 18 марта) на официальном сайте бренда. Ароматы доступны в концентрации Extrait de Parfum во флаконах объёмом 50 мл по цене 145 евро каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов