LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sofia Bardelli - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sofia Bardelli

Компания: GRC Parfum.
Опыт работы: CreaSens Group, Expressions Parfumées, Sinerga SpA.
Образование: Grasse Institute of Perfumery.

Всегда страстно увлекавшаяся парфюмерией, София сформировала свое образование, чтобы осуществить свою мечту. Получив диплом фармацевта в Университете Павии, София переехала в Грасс, мировую парфюмерную столицу на Французской Ривьере. Добившись успеха во всемирном отборе, София была одной из двенадцати кандидатов, отобранных для обучения в Институте парфюмерии Грасса, продвигаемом компанией Givaudan. Сразу после окончания учебы, она была привлечена к работе в крупной французской компании отрасли в качестве аналитического парфюмера. Здесь она смогла развить свои навыки, улучшив свои технические знания в области натурального и синтетического сырья. София вернулась в Италию в январе 2019 года в качестве парфюмера.

Учеба и обучение в Грассе научили ее любить сырье самого высокого качества, которое часто вдохновляет ее на творчество и узнаваемо в ее обонятельном почерке. София черпает вдохновение для своих работ из своей страсти к миру природы, из ботаники, астрономии и путешествий. Ее подход смелый и отзывчивый, движимый ее страстью к лучшим ингредиентам, поэтому ее растущее портфолио духов эклектично и динамично.

«Духи? Их магия передает эмоции и рассказывает истории. Каждый спрей способен переносить разум в далекое путешествие».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.2493.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sofia+Bardelli+pic..jpg
  • Прикрепленное изображение: 1610472148376.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1674418457336.jpeg

0 отзывов