LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Morph - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Morph

MORPH - это итальянский художественный парфюмерный бренд, производитель духов, работа группы молодых дизайнеров и специалистов по маркетингу в парфюмерной промышленности под руководством доктора Андреа Анджелино.

На растущем рынке художественной парфюмерии, уникальность и аутентичность продолжает приобретать все большее значение. В виду этого, центральной темой MORPH является постоянные доработки или переработки всех аспектов создания, производства и распределения.

MORPH... не должен быть понятным, только наслаждайтесь!

MORPH внедряет инновации и преобразует все, что было в прошлом. Он создает что-то необыкновенное, уникальное, что сможет продержаться против временных тенденций и трендов.

MORPH - это отточенность стиля, страсть и качество, это результат тщательных исследований лучших натуральных эссенций, которые были выбраны с любовью по всему миру. MORPH удваивает количество обычно используемых эссенций, тем самым создавая парфюм, повышенной выносливости и интенсивности.

MORPH отражает постоянные метаморфозы жизни.

Движущая сила - это желание опровергнуть традиционные правила и изменить мир ароматов. MORPH развивается благодаря точкам соприкосновения с людьми со всех уголков мира и прямому контакту с различными культурами.

Запахи, которые поражают, удивляют и радуют нас. Запахи, которые заставляют задуматься и помечтать.

На сегодня в коллекции марки присутствует восемь ароматов: Antigua, Arles, Cruda, Kolonaki, Malaga, Montmartre, Nudo, Pure Soul.

Каждый аромат Morph отражает постоянную метаморфозу и описывает отдельную жизненную историю.

История MORPH

Я всегда был очень заинтересован в путешествиях и даже ребенком мне привозили памятные вещи и сувениры из поездок. Моя коллекция состояла, например, из странной белой рубашки, цветных крышек от напитков, которые я никогда не пробовал, засохших цветов...

Я начал обращать внимание на мир ароматов и запахов, которые раскрывали во мне неописуемые эмоции.

Поэтому путешествия, которые всегда были моей страстью и связанные с ними переживания, отразились сегодня в духах. Я путешествовал по миру в поисках ароматов, которые были так значимы для кого-то в прошлом, но которые сейчас их уже никто не помнит. Я изучал запахи и их историю, вернул их к жизни, потому что они интенсивные, волнующие и экстравагантные.

MORPH был создан путем погружения себя в ностальгию и истории из прошлого. Каждый парфюм - это отношения людей, мест, "рандеву" и историй любви. И с MORPH я внимательно слушал каждое из этих приключений. Мои духи, таким образом, рассказывают правдивые истории, иногда в точности, как это случалось.

MORPH родился благодаря моим поискам ароматов, которые несут воспоминания и рассказы о жизни. Я выбрал это имя для моей линии ароматов, потому что жизнь, в ее постоянном изменении, всегда пишет новые, чудесные, трогательные и удивительные истории: ... или, может быть, MORPH выбрал меня? MORPH - это постоянный вызов, день за днем. Это означает поиск, обнаружение и выход за пределы границ. Это метаморфоза, изменение и непрерывное развитие.

MORPH меняет правила ароматов мира: он является частью ДНК. MORPH никогда не останавливается. Хоть я изучал право, я никогда не мог представить себя в зале суда. Это не место для меня. Есть так много замечательных ароматов, которые ждут меня, чтобы рассказать свою историю, и это мое призвание и моя страсть.
Доктор Андреа Анджелино, Неаполь, Италия.

Дизайн флакона

Дизайн флакона MORPH воплощает метаморфозы - флакон будто вращается вокруг своей оси. Коробка ручной работы от знаменитой бумажной фабрики Fedrigoni, что обеспечивает восхитительное качество бумаги, с момента своего основания в 1888 году.

Флаконы хранятся как драгоценности, а цвета берут по знаменитой Fedrigoni цветовой шкале. Логотип MORPH украшает упаковку. Замечательные мини-рассказы принадлежат каждому из духов MORPH. Они сопровождаются дополнительными фото на открытках.

Вместе с парфюмером Маурицио Церизза, доктор Анджелино создал интенсивность духов не менее 33%.

Сайт бренда - https://morphparfum.com/en/

Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10175181_1413532842256033_794210967_n.jpg

0 отзывов