LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arles, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arles, Morph

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
MORPH Arles 1955 аромат освобождения.

У Фанни была большая страсть к цветам. Она посадила и ухаживала за тысячами цветов, любовалась богатством их красок и ароматов. Теплица в Арле была первым подарком от мужа Чарльза. Его страстью была его жена Фанни и стеклянное здание было его способом быть ближе к ней. Она, однако, чувствовала себя неловко, словно заключена в тюрьму. Однажды Чарльз вернулся домой и он не смог найти свою жену.

Она уничтожила теплицу, все цветы и исчезла. В ночь до этого, Фанни завершила ее самую восхитительную композицию: она дистиллировала бутоны, лепестки и листья, создала душистый таинственный эликсир. В тот вечер, она создала аромат ее свободы.

Arles – оригинальный, атмосферный и стильный восточно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный 2014 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Morph. Неожиданный по звучанию, он увлекает и покоряет своей мягкостью и переливчатостью звучания, словно приглашая в волшебный мир ароматов.

Звучание парфюма начинается с яркого, пьянящего цветочного аромата пряной лилии, бархатисто-медовой розы и ванильно-лимонной магнолии. Постепенно ароматы цветов густеют и в сердечном аккорде трансформируются в теплый фруктовый аккорд из медового абрикоса и нежного сладкого персика, подернутый пряной дымкой из ноток корицы, тмина и гвоздики. Медленно и грациозно фруктово-пряный аккорд оседает в мягкую, уютную базу композиции, сплетенную из бархатисто-сливочного сандала, нежной сладости ванили, волнующего мускуса и чуть солоноватой серой амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: лилия, роза, магнолия;
Ноты сердца: абрикос, персик, корица, кумин, гвоздика (пряность);
Базовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, мускус, серая амбра.

Аромат Arles, Morph выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57184.jpg
  • Прикрепленное изображение: arlesfoto.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Разжился этим шикарным парфюмом в Милане, в бутике с забавным названием Zhor, на легендарной улице Монтенаполеоне. Это нечто! Шлейфит весь рабочий день, стойкость убойная, в одежду съедается намертво просто! Но при этом он нежный, но в то же время не вижу ничего зазорного носить мужчине. Сам напрочь влюбился в него без памяти, наношу за раз не жалея! Как-то раз на работу так много нанес, что был уверен, в офисе убьют просто, даже хотел домой вернуться душ принять и переодеться. Но нет, никто ничего не сказал, значит, либо его постоянно ощущаю только я, либо он всем единодушно понравился! И многие могут сказать, ведь это же раздражает, когда сам постоянно ощущаешь аромат. Да, может он и немного навязчив, но я от этого тащусь просто! И хотя у меня ещё щедрых миллилитров 85 из 100, я уже начал его жалеть, и бережно храню, аки мою прелесть! Что касается самого аромата, он достаточно статичен, сладковат, но в то же время и свежий, такой маслянистый на мой нос (даже чем-то напоминает собирательный образ всех сразу творений Рожа Дава, но не такой изысканный, более самобытный что ли). Ну как-то так! Рекомендую всем м Рим познакомиться!)
1
Страница 1 из 1