LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruda, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cruda, Morph

Делятся:  Наталья__987654 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Olya-grine (EDP - 8900р за флакон 95/100мл)  

Cruda Morph — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

MORPH Cruda "... было все, что она носила в ту ночь".

Не займет много слов описать ее и, может быть, это была судьба, что я встретил ее. Некоторые женщины могли украсть мое сердце, но она украла мою душу. Она всегда дарила мне себя, в чистом и неприкрытом виде: без макияжа, без одежды и без драгоценностей. Только аромат ее кожи. Я воспринимал ее: чистой, ясной, абсолютно естественной - так, как Бог ее создал. Встреча с ней была словно переселением душ. Позже, для создания аромата в лаборатории, я полагался на свою память. Единственное, что она носила, был ее запах, и теперь это духи - единственное, что осталось от нее. Возможно, этот аромат обязательно понравится вам так же, как и мне.

«Аромат, который сам по себе является чистейшим воплощением первобытного инстинкта и чувственности. Неотразимый, настоящий и правдивый. Cruda — это преступление души, это неисповеданный грех, это квинтэссенция сладострастия».

- информация с официального сайта.


Верхние ноты: бергамот, кедр, тмин;
Ноты сердца: дамасская роза, корица, гвоздика (пряность);
Базовые ноты: амбра, пачули, кашмеран, лабданум, ваниль, мускус, бобы тонка.

Все ароматы Luxury Collection представлены в концентрации Eau de Parfum Intense. На сайте «Рив Гош» специфику концентрации объясняют так:

«Morph производит ароматы с более высокой концентрацией ароматических эссенций: около 33%. В то время как более 90% парфюмерной продукции имеет состав эссенции от 10% до 14%».

В России представлены флаконы объемом 100 мл.
Цены в «Рив Гош»:
Indomable и Vapor – 8 999 рублей
Cruda, Kolonaki, Nudo, Vision, Zeta – 11 120 рублей.

На официальном сайте есть еще тревел-версия: 2 флакона по 8 мл – €40,00.

Elena Prokofeva :
В Cruda есть корица и ваниль, однако интересен он тем, что не вызывает ассоциаций с домашним уютом, выпечкой и Рождеством. Жгучая дерзкая корица и темная сухая ваниль обрамляют розу, пропитанную ароматами пачулей: шоколадную, почти черную. В Cruda есть ветивер и аромат кедра, свежие и резкие, напоминающие о шипах и зеленых зарослях, которые эту черную розу защищают и укрывают. Корица пылает на лепестках розы, а ваниль делает еще слаще пачули. Но, несмотря на сладость, Cruda – не гурманский, а мрачновато-соблазнительный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57186.jpg

1 отзыв

Один из фаворитов в линейке. Специи при наложении дали такую вишневость, но не попсовую, не алкогольную.Конечно всему виной нота корицы в пирамиде. Благодаря шикарной амборово пачульной базе аромат стильный, строгий. Громкий и шлейфовый.
Вишнёвых ароматов имею достаточно, но этот очень сильно отличается. Это не пьяненькая развеселая вишенка, это строгая секси дама.
1
Страница 1 из 1