LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Electimuss - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Electimuss

Electimuss в переводе с латыни означает "выбирать лучшее". Лондонский бренд был основан Люком Грейнджером и Джейсоном Коллисоном в 2015 году и на данный момент может похвастаться богатой парфюмерной коллекцией, вдохновлённой Римской Империей, её величием, её лидерами и культурным влиянием на протяжении веков. В 2020 году место креативного директора бренда заняла Клер Сокелл Томпсон, и количество новых релизов продолжило расти. У Electimuss интересная концепция: рассматривая Рим как вершину античного мира, ступицу колеса его духовной и политической жизни, бренд черпает вдохновение в разных аспектах древней империи, таких как искусство, завоевания и (да, вы уже догадались) парфюмерия. Как говорится на сайте Electimuss: "Римляне, стремившиеся обогатить свою жизнь самыми лучшими вещами, были первыми знатоками парфюмерии. Они собирали душистые масла и ингредиенты со всей Империи, следуя по Шёлковому Пути с запада на восток. Мы разделяем их страсть к творчеству, качеству и одержимость поисками самого лучшего." В ароматах Electimuss чувствуется исследовательский дух и желание использовать материалы из самых отдалённых уголков мира.

Из интервью с Майклом Боуди:
Michael Boadi: Electimuss происходит от латинского "Избранные". Концепция коллекции восходит к расцвету Римской Империи и появлению там новых предметов роскоши из завоеванных земель. Я разработал ароматы Electimuss, чтобы отразить власть и могущество римского периода. Ароматы Electimuss содержат эфирные масла и смолы самого высокого качества, такие как олибанум, шафран и опий, которые я соединил в композиции с концентрацией до 40-50%, чтобы передать доминирующее ощущение власти и роскоши.
Когда вы посмотрите на Колизей или Пантеон в Риме, вы можете видеть архитектурный стиль, являющийся продуктом сотни лет эволюции. Подобно прогрессу античной архитектуры, я создавал Electimuss, основываясь на моих предыдущих коллекциях, но как нечто более мощное и грандиозное. Я хочу, чтобы Electimuss стала в парфюмерии тем же, чем в архитектуре являются мраморные залы и изысканные скульптуры Римской Империи.

Официальный сайт бренда - https://www.electimuss.com
Ссылки:
0

0 отзывов