LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incitatus, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incitatus, Electimuss

Incitatus Electimuss — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Incitatus выпущен в 2014 году.

Electimuss находит вдохновение для своих экзотических и уникальных современных ароматов, обращаясь к прошлому, в частности к миру древнеримской парфюмерии, где создание ароматов превратилось в более дисциплинированную форму искусства, зародившуюся в египетском и месопотамском обществе.

Incitatus Electimuss – интригующий кожаный парфюм. Не перегруженный компонентами, он привлекает концептуальностью и проникновенностью характера. Начальные тона представлены здесь искристым бергамотом, на смену которому приходят пикантный лавр и душистое сено. База аромата – богатые ноты кожи, смолянистый опопонакс и олибанум.

Incitatus, что означает «быстрый», Incitatus был любимой лошадью императора Калигулы, арабского жеребца, который, согласно легенде, жил в конюшне из мрамора с яслями из слоновой кости и питался овсом, смешанным с сусальным золотом!

Этот роскошный аромат, созданный для любителей конного спорта со всего мира, воплощает в себе сущность конюшни, от теплого мускуса животного до сена яслей и кожи седла.

Этот аромат открывается быстрым взрывом сицилийского бергамота, который мягко ложится в самое сердце летнего сена, но так же быстро, как аромат смягчается, он поднимается сильнее и яростнее, когда ладан, теплая кожа и горячая смола объединяются, чтобы создать дымный аромат.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Бергамот.
Средние ноты: Сено, Лавр.
Базовые ноты: Кожа, Олибанум, Опопонакс, Деготь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_188_188fd4e235e43be1b8c661a9d6d7f4c2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_a27_a27cf95ab5bc7a0a87a5497d555eb7f3.jpg

0 отзывов