LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celestial, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celestial, Electimuss

Делятся:  Marishka82.08 (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Raduga1810 (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)  

Celestial Electimuss — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Celestial выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Шафран, Малина и Черный перец;
средние ноты: Олибанум, Абсолют розы из Индии, Болгарская роза и Перец;
базовые ноты: Кедр, Парагвайский гваяк, Пачули и Бобы тонка.

Electimuss Celestial — сложный, легкий и очень комфортный по звучанию восточно-древесный цветочный унисекс-парфюм с сердцем из ладана и экзотических роз, выпущенный в 2020 году британским нишевым парфюмерным брендом Electimuss в рамках коллекции Lustrous.

Небесный, Божественный, от Богов. Глядя на звезды, римляне были страстными астрономами, называя планеты в честь богов, и такова была их вера в силу и влияние небес на их судьбу, что они также были увлеченными приверженцами астрологии.Вдохновленный сверкающим ночным небом, этот аромат — небесный, божественный и подходящий для богов.

Олибанум в основе этого аромата - легкий лимонный ладан с хвойным оттенком, приподнятый пряной розой и подкрепленный сладкой базой из пачули. Светящиеся, как небесные тела, которые его вдохновили.
Ароматическая композиция Electimuss Celestial встречает сладостью спелых ягод малины, звучащей в обрамлении мягких и загадочных специевых нот шафрана и черного перца. Олибанум в сердце аромата — это легкий лимонный ладан с хвойным оттенком. Вместе с розовым перцем он придает триумвирату роз с участием болгарской розы, индийской розы и турецкой розы легкие восточные оттенки. Отзвучав дымно-ароматические ноты ладана оседают в теплой древесной основе, сплетенной из хвойно-дымного кедра, пряно-древесного гваяка и сладковато-дымных бобов тонка, создавая ощущение свечения, как у небесных тел, которые вдохновили на создание аромата.

Аромат Celestial, Electimuss выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141536_f92c941950bd28266c136f8421eeaa61_celestial.jpg

0 отзывов