LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion de Fleur d'Oranger, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infusion de Fleur d'Oranger, Prada

Делятся:  Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  
В отливантах:  Edelveis2014 (EDT - 100р за отливант 1/1мл)  

Infusion de Fleur d'Oranger Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Infusion de Fleur d'Oranger выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Тубероза, Нероли и мандарин.
Компания Prada много экспериментирует с созданием ароматов на основе натуральных ингредиентов, при этом стремясь применять классические принципы к современной парфюмерной моде. Новый аромат, построенный на соединении классики и новых тенденций, создавала парфюмер Daniela Andrier под креативным руководством Miuccia Prada. “Новый Infusion de Fleur d’Oranger включает в себя некоторые ингредиенты, использованные в Prada Infusion d'Iris. По сути своей они похожи, однако новинка обладает мощным характером.” Ключевые ингредиенты композиции – абсолю флердоранжа, нероли, мандариновое масло, жасмин, тубероза. В результате взаимодействия этих ингредиентов получился очаровательный аромат, наивный и в то же время непокорный. Прозрачный флакон выполнен в винтажном стиле. На бутылочке по традиции Prada красуется логотип, появившийся еще в 1913 году. Некоторую легкомысленность флакону придает яркая оранжевая крышечка. Аромат покоряет сердца романтичных леди свежими нотами абсолю цветков апельсина, которые нежно раскрываются на коже. Застенчивый жасмин робко заигрывает в "сердце" с туберозой, пробуждая весенними звонкими песнями утренней капели. Чувственный шлейф из нероли расскажет о самых сокровенных желаниях и мечтах своей обладательницы.

Описание от производителя:
Женский аромат Infusion De Fleur D'Oranger от Prada взывает к романтике и мечтательности. Современная женщина, живущая в век высоких скоростей, нуждается в катализаторе эмоций и чувств. Нежный букет из туберозы, жасмина, цветков апельсина, сопровождаемый восхитительным шлейфом, откроет перед обладательницей парфюма Infusion De Fleur D'Oranger двери в цветочный мир фантазий и грез.

Источник информации о нотах: http://www.fragranti...anger-5533.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ephemeral Infusion Collection Infusion de Fleur d Oranger, Prada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ephemeral Infusion Collection Infusion de Fleur d Oranger, Prada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ephemeral Infusion Collection Infusion de Fleur d Oranger, Prada.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Очень красивый аромат. Осенний. Именно в +15 градусов раскрывается очень красиво, необычно. Аромат сливается со мной, повторяя мое Я. Сложно описать его. Но очень капризный. В минусовую температуру на мне съеживается комком, я его не узнаю. Отложила флакон до более теплых времен)
6
Marellka Все отзывы пользователя , 19 Декабрь 2013 - 20:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1