LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seven Gates - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Seven Gates

Seven Gates — это парфюмерный бренд из Турции.
Seven Gates работали с такими парфюмерами, как Nathalie Feisthauer, Maïa Lernout и The Noz.

Seven Gates - турецкий нишевый парфюмерный бренд, основанный в 2021 году. "Черпая вдохновение в современном искусстве и социальных формациях, бренд стремится объединить цифровое искусство и опыт создания ароматов. В процессе проектирования для Seven Gates это было сделано с осознанием того, что произведения искусства, вызывающие эмоции, заслуживают сырья высочайшего качества. Исполнители и артисты имеют неограниченную свободу для выражения творческого потенциала и создания уникальных композиций. Стремясь объединить любителей парфюмерии целостным опытом, сочетая дизайн с визуальными эффектами, коллекция Seven Gates "Duality Collection" отражает двойственность материи и духа.

Дуальность - это концепция, которая означает, что в каждом существовании есть две противоположные силы. "Коллекция дуальности" утверждает, что каждый аспект жизни создается в результате сбалансированного взаимодействия противоположных и конкурирующих сил, но эти силы не просто противоположны; они основаны на взаимодополняемости. Для Seven Gates двойственность - это сильнейшая эмоция, вызываемая импульсами.

В дополнение к тому, что Seven Gates можно носить в реальном мире, Seven Gates предлагает своим пользователям ощущение ношения произведения искусства; цель - объединить уникальный дизайн с уникальными духами с инновационным видением."

- информация от бренда.

Появившийся на свет в 2021 году, этот дом черпает вдохновение в современной культуре и использует искусственный интеллект для создания этикеток флаконов (визуальных образов ароматов) – новый тренд, который подхватили уже многие бренды. Первая коллекция Seven Gates называется Duality. Она вдохновлена двойственностью любого сложного произведения искусства, в том числе парфюма. Для того, чтобы передать подобный эффект, бренд использует натуральные материалы самого высокого качества, которые сами по себе имеют сложный ольфакторный профиль.

Десять первых ароматов Seven Gates были созданы известными парфюмерами, среди которых Анжелин Лепорини, Эмили Буж, Корай Севинч, Майя Лерну, Жером ди Марино и Натали Фейстауэр, а также ‘персонажем’ под именем THE_NOZ. Но кто это?? THE_N0Z – это парфюмерный ИИ, появившийся на свет в 2022 году. Имея доступ к обширной библиотеке материалов, под руководством опытного человека-парфюмера THE_N0Z может раздвигать границы привычного нам мира ароматов. Симбиотические отношения между человеком и ИИ позволяют исследовать новые формы и связи в парфюмерии; причём в процессе работы обе стороны постоянно учатся друг у дуга. Это особенно ярко проявляется в проектах, сочетающих традиционные и новаторские элементы.

Коллекция Duality разделена на две части: пять ароматов в концентрации extrait de parfum и пять ароматов в концентрации eau de parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов