LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prada 2004, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prada 2004, Prada

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,25
Изящный и нежный, пряно-древесный Prada создан для элегантных, стильных и утонченных женщин, отличающихся своей неповторимой харизмой и любящих находиться всегда в центре внимания. Он подобен томному и многообещающему взгляду из-под опущенных ресниц.
Аромат Prada подчеркнет Ваш непревзойденный и прекрасный образ, выразительный и аристократичный, добавит страстной чувственности, неповторимого шарма, блистательного очарования и яркой соблазнительности.
Этот аромат явил собой творческое продолжение мысли парфюмера-дизайнера Миуччи Прада. Он воплотил в этот парфюм только самые высокие стандарты, которым следует его дизайнерский дом. Это качество, современные инновации и традиционный профессионализм.
Этот аромат умело объединил в себе мастерские традиции и технологичный подход к созданию парфюмерной композиции. Он истончает женственную классику в оригинальном сочетании с современной чувственностью и сексуальностью - истинное воплощение женской красоты. Он неповторимый, утонченный, нежный, но в то же время выразительный. Этот аромат Prada Women выделит индивидуально свою обладательницу среди окружающих, ее невозможно будет пропустить мимо себя, не заметив томного чувственного шлейфа этой прекрасной женственной особы. Этот поистине удивительный парфюм создан из ингредиентов высочайшего качества. Ингредиенты этого уважаемого в мире парфюмерии модного дома открывают новую веху в истории ароматов, основанных на драгоценной амбре. Амбра и ее свойства еще в древнейшие времена была неотъемлемым компонентом парфюмерных шедевров. Весь аромат Prada Women построен на свойствах, присущих амбре: чистоту символизирует сандаловое дерево из Индии его пряные древесные оттенки имеют обволакивающее свойство; притягательность раскрывает яркое масло листьев индонезийского пачули, которое вызывает энергичное яркое ощущение солнца; благородство открывает терпкая смола французского лабданума, имеющая теплый, мягкий аромат, истончающий скрытую чувственность; глубину олицетворяет сиамский бензоин, который истончает сладостный ванильный аромат, приводящий жизнь в ощущение ее обновления. Все эти базовые ноты расстилаются томным шлейфом, а в самом аромате и его сердце играет свежая цветочно-фруктовая композиция, которая придает всему аромату элегантности и утонченности.
Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2005.

Верхние ноты: Зелёные ноты,Тарагон (Тархун),Фруктовые ноты,Бергамот
Средние ноты: Мед,Гвоздика,Жасмин,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Дубовый мох,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1321_6d4680e0cf5f50c6d457dd8a6d068002.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prada, Prada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prada, Prada.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1321_edf8133c639521504e4c0a9adc1b5e46.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это шедевр среди ароматов Prada. Амбровое, сложно составленное чудо, воплощение элегантности. Восхитительные стойкость и шлейф. Ничего не выпирает, раскрытие постепенное. Раскладывать на ноты желания не возникает, тк звучит целостно, без "выстрелов".
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладость, пряная свежесть, очень много пачули.
1
Анастейша Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2017 - 16:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если бы не услышала на знакомой и не знала, что это именно эта [size=2] [/size]Prada[size=2] - не стала бы ждать базы. Начало ядреное такое!!![/size]
[size=2]А потом красота!!!! Пудровость здесь очень и очень понравилась )))[/size]
[size=2]У меня флакон первых выпусков-стойкость потрясающая![/size]
2
Как-то всегда мимо ходила, а недавно прочитала на Фраге, что многие считают его похожим на Коромандель и послушала. Ну, некоторое сходство есть, но я б не спутала. Коромандель для меня- полироль и специи, а Прада-пудра и ваниль с оттенком мокрого картона, вот на Шалимар Инициал поэтому здорово смахивает, имхо, ну, и еще на ароматизатор воздуха в магазинах Massimo duti. Яркий, томный, дарахой, странно, что не очень популярный.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, с первых нот сбивает с толку...терпкие деревяшки со специями и свежестью травы тархуна.Затем смягчается и появляются шикарные пачули и амбра, которые уступают место теплой изысканной пудре с шоколадным привкусом.Не приторный.Шлейф насыщенный, пикантный.
7
Donna0 Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2014 - 10:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1