LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chaps Woman, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chaps Woman, Ralph Lauren

Ralph Lauren (Ральф Лорен) талантливый дизайнер, сын русских эмигрантов. В fashion-историю вошел как дизайнер, который «открыл Америку Америке». Именно ему принадлежит модное направление, в котором используется ковбойская эстетика и национальная одежда индейцев. Все ароматы от Ralph Lauren отличаются откровенностью и чистотой. Восхитительный аромат Ralph Lauren Chaps For Women открывает новое восприятие стиля и моды. Легкая, чистая, игривая и сексуальная композиция заставляет женщину задуматься, так ли важно, во что она одета. Даже в потертых джинсах обладательница чудесного аромата Ralph Lauren Chaps For Women вызывает восхищенные взгляды и выглядит необыкновенно женственной и привлекательной. Легкий аромат от Ralph Lauren подчеркивает природную красоту женщины и провозглашает полную свободу выбора своего стиля. Чудесные духи Ralph Lauren Chaps For Women вливаются в уникальный образ своей обладательницы, а не в тот облик, который создан современными законодателями мировой моды. Это аромат без шаблонов и предрассудков! Создавая собственный яркий имидж, женщина может забыть о правилах и ограничениях. Главное осознать, насколько прекрасной, гармоничной и яркой может быть природная женская красота. Мелодия Ralph Lauren Chaps For Womenвдохновляет и призывает к свободному полету творческой мысли и созданию красивого, стильного образа, лишенного шаблонов и пустого мишурного блеска.
Источник:духи.рф

Chaps Woman - аромат, умеющий превратить самый обычный день в красочный праздник, побуждая Вас организовать шикарную вечеринку в духе позитивного летнего настроения!

Верхние ноты: банан, красные ягоды, Карамбола
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, франгипани
Базовые ноты: Виргинский кедр, древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0acd754879c1031f511fb544df6f9c66.jpg

0 отзывов