LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Audace, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

Audace, Rochas

В обменнике:  Zeydens (Extrait - 2800р за флакон 6/7мл)   Лето (Extrait - 3200р за флакон 7/7мл)   MOONAVIE (Esprit du parfum - 2200р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Милания (EDP - 180р за отливант 1/1мл)   Раиса (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: ирис,жасмин,бергамот,фиалка
Средние ноты: гвоздика,роза
Базовые ноты: лист пачули,дубовый мох,гальбанум,амбра,японский можжевельник,сосна
Источник информации о нотах: неизвестен

Rochas – Audace – классическая женская туалетная вода, разработанная парфюмером Marcel Rochas и дебютировавшая в 1936 году в коллекции французского модного бренда Rochas. Винтажный насыщенный запах представляет семейство шипровых ароматов, он обращен к привлекательным, дерзким и успешным обладательницам, знающим о своей неотразимости и умеющим пользоваться своей мистической привлекательностью. Героини Audace («Отвага») решительны и смелы, азартны и чувственны, обаятельны и элегантны. Волнующий состав букета сплетает аккорды розы и гвоздики, нюансы жасмина и можжевельника, оттенки ириса и сосны. Мягкий парфюм Аудас от Роша хорош для дневного и вечернего ношения, он упакован в узкий флакон прозрачного стекла, увенчанный золотистым колпачком в виде сверкающего шарика.
Классический уже женский шипровый аромат Rochas Audace – это удивительный коктейль чувственности и красоты. Это выбор решительных женщин, которые не терпят промедлений, и не готовы мириться с ситуацией, которая не соответствует их плану. Композиция была создана парфюмером Marcel Rochas, став примером насыщенности и благородства звучания. Это аксессуар для женщин, знающих силу своего очарования, сексуальности и привлекательности. Аромат обладает некоторым мистическим шармом, построенным на сдержанных и одновременно выразительных нотах. Открывает звучание Rochas Audace опьяняющие ноты цветочных оттенков. Сдержанная фиалка, нежный бергамот, утонченный ирис и пикантный жасмин постепенно переходят в роскошное великолепие сердечного флера. Роскошь розы и гвоздики раскрывается в центре букета. Рождается невероятно чувственное бархатистое сочетание. Достойным завершением коктейля становится притягательности сосны и можжевельника, чувственность амбры, неповторимость пачули и дубового мха. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Audace, Rochas.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

0
Лето Все отзывы пользователя , 24 Февраль 2020 - 23:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый шипр старой школы-одна из удач дома Роша.В одном ключе с Эллипсом.
0
Лето Все отзывы пользователя , 24 Февраль 2020 - 23:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень классический, очень стильный и очень "ретро" в самом лучшем смысле этого слова. Скорее не "Отвага", а "Дерзость". Древесно-кожаные ноты очень ярко выражены. Отложу для осени, для прогулок в парке, до времени когда начнут жечь костры!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Очень тонкий, красивый, ускользающий аромат. Слышу и фиалку, и можжевельник, и ирис, кожа в самом начале. Сидит близко. Вдыхаю аромат и наслаждаюсь. Это настоящая французская классика парфюмерии, и сразу представляешь элегантную стройную даму, одетую с иголочки, красивую и загадочную, обязательно в шляпе и с сумочкой-клатч. У меня отливант винтажного колоня, не очень стойкий, теперь хочу попробовать туалетную воду.
2
Шикарный кожаный шипр, вернее сказать, шипр кожано-древесный. Люблю такие, поэтому запасла целую батарею :)
1
Dira Все отзывы пользователя , 28 Апрель 2013 - 20:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1