LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tocadilly, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Tocadilly, Rochas

Делятся:  Лилия_Melanie (EDP - 750р за 10мл)   *Варежка* (EDT - 790р за 10мл)  
В обменнике:  Julia77 (EDT - 4200р за флакон 80/100мл)   Khazar Star (EDT - 3000р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Прекрасный и многогранный аромат Rochas Tocadilly имеет яркую гамму цветочных оттенков, которые подчеркивают всю изысканность и красоту женщины. Подобно прекрасному бутону, эти духи раскрываются постепенно, наполняя сердце радостным волнением приятного ожидания. Нежный, освежающий, элегантный и страстный аромат дарит незабываемое наслаждение. Rochas Tocadilly создает вокруг женщины особую, чувственную атмосферу, пробуждает яркие мечты, завораживает и придает своей обладательнице легкую таинственность, которая так украшает любую женщину. Легкий, нежный аромат Rochas Tocadilly благоухает свежестью. Его оценит молодая, жизнерадостная и утонченная женщина, которая не любит сковывать свою мечтательность никакими рамками. Почти невесомый, этот чудесный парфюм пробуждает фантазию и переносит свою обладательницу в чудесный добрый мир любви и света. Духи Rochas Tocadilly можно использовать в любое время дня. Их изящный аромат всегда звучит безупречно. Днем аромат раскрывается необыкновенно свежими, легкими аккордами и дарит женщине чудесное настроение. Романтический вечер Rochas Tocadilly наполняет изысканным благоуханием и обещает исполнение любых желаний. Когда прекрасный вечер переходит в опьяняющую ночь, аромат неожиданно расцветает чувственными нотками и погружает женщину в омут любви и страсти. Утром необыкновенно стойкая композиция вновь встречает женщину легкими, радостными и бодрящими оттенками.

Верхние ноты: Сирень, Огурец
Средние ноты: Кокос, Жасмин, Гиацинт
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Помню, когда этот аромат только появился, в нем щедро было отсыпано огуречно-гиацинтовых нот. И усаживалось это все на кожу довольно ярким, но не чрезмерно "шумным" ароматом". Как тогда, так и сейчас чувствую огурец (как написали на другом форуме, даже огуречный лосьон), не обоняю ни кокоса, ни сирени. Зато гиацинты на мой нынешний нюх вступили в контакт с жасмином и по итогу все вместе напоминает аромат уходового средства, такого ощутимо кремового. И только если уткнуться носом в место нанесения Tocadilly (я наносила на кожу), можно почувствовать отголоски его первоначального звучания.
В целом очень мягкий, уютный аромат. Какой-то округлый и цельнокроенный. И правда другой по ощущениям, но мне попался без химозности.
2
Nastasja Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2018 - 15:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

У меня старенькая минька - буду беречь как зеницу ока. Это что-то чудное!!!! Нежный, слегка цветочно-сладковатый, заманчивый. Я, к сожалению, не могу подобрать слов, чтобы его описать. Очень достойный, изысканный и деликатный парфюм. Парфюмер этого аромата Кристофер Шелдрейк, а это о многом говорит. И абсолютно нет никаких огурцов и ни капли химизности. Очень живой, притягательный парфюм.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

наверное восприятие меняется с возрастом, но что бы так кардинально...
3
или выпуск у меня не тот-новодел.но впечатление одно -химические огурцы, сирень и что то мне не понятное-чего я так и не вспомнила-был когда то у сестры в любимцах.она его тоже не узнала. :confused:
3
Страница 1 из 1