LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dalimix Black, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dalimix Black, Salvador Dali

Делятся:  Mabich (EDT - 350р за 10мл)  
В отливантах:  kot11 (EDT - 200р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Salvador Dali Dalimix Black стильный и современный парфюм, заботливо собранный в неординарный флакон из черного стекла. Особо нестандартно выглядит крышечка в форме губ, которая венчает несколько нестандартной формы флакон, который выгодно дополнит парфюмерную коллекцию любой современной модницы. Salvador Dali Dalimix Black аромат, созданный преимущественно для молодых и ярких женщин, не желающих жить в серости и повседневности. Одна капля волшебного парфюма способна передать состояние праздника прекрасной летней ночи, воссоздать атмосферу романтического свидания или курортного романа. Это кокетство, игривость и соблазн, собранные в эпатажный флакон. Salvador Dali Dalimix Black сочный и искрящийся аромат, переливающийся яркими нотами, играющий волшебную симфонию радости и праздника. Этот аромат, как маленькое летнее платье легкое и воздушное. Оно украшено цветочными и фруктовыми мотивами, которые переливаются и искрятся. Парфюм незаметен на коже, но дарит ореол волшебства и магии, окутывающей и завораживающей. Salvador Dali Dalimix Black это очаровательный и сексапильный аромат, который воодушевляет и радует, который дарит ощущение легкости и свободы. Он, словно легкий ветерок, подхватывает и уносит в страну вечного лета, вечного солнца и счастья. Аромат нежности и сладкой молодости, кокетства и игривости. Он доступен для понимания лишь свободным и незаангажированным личностям, лишенным комплексов и предрассудков.
Источник духи.рф
Верхние ноты: бергамот,персик,арбуз,груша
Средние ноты: ирис,роза,цикламен,Резеда
Базовые ноты: Сандаловое дерево,дубовый мох,Виргинский кедр,амбра,апельсин,малина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dalimix Black, Salvador Dali.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

супер-сочный взрослый прохладный фруктово-цветочный аромат, ни разу не ретро, из современных его напоминает по типу Аметист Лалик
1
Очень похожи на Киллиан
Опасные связи
Просто один в один!
6
Прекрасный и стойкий аромат
Анималистичность быстро уходит, остается прекрасная цветочная смесь, подкрепленная горечью
Все очень в меру, искрится и переливается
Замечательно!
4
Страница 1 из 1