LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incanto Dream Golden Edition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incanto Dream Golden Edition

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Incanto Dream Golden Edition — это женский аромат от итальянского бренда Salvatore Ferragamo с цветочной фруктовой композицией, которую разработали французские парфюмеры Доминик Ропьон и Лоран Брюйе. Аромат вышел в сентябре 2011 года.

Дизайн упаковки разработал дизайнер Serge Mansau.

О чем мечтают «спящие» красавицы? Что видят они в своих золотых снах? То, как их самые сокровенные, самые прекрасные и радужные мечты стали реальностью! Этим творческим и одухотворенным натурам Salvatore Ferragamo дарит «золотое» издание Incanto Dream, с которым так приятно помечтать вместе, дать волю своему воображению и придумать, как сделать мир вокруг еще ярче и радостней. Засыпая и просыпаясь с мечтами о счастье, они твердо уверены в том, что все в этом мире начинается с мечты!

Лимитированный выпуск.
Поистине волшебный и чарующий аромат под названием Salvatore Ferragamo Incanto Golden Edition, созданный в 2005 году знаменитым итальянским модным домом Сальваторе Феррагамо, побуждает свою владелицу верить в чудеса и в то, что все мечты и желания обязательно сбываются. Этот аромат, без сомнения, придётся по душе женщинам с богатым и смелым воображением.

Если вы устали от серых, скучных и монотонных будней, просто нанесите несколько капель парфюма Salvatore Ferragamo Incanto Golden Edition и он, подобно сказочному магическому предмету, перенесёт вас в удивительный волшебный мир, в котором всё наполнено яркими красками и интересными событиями. Это аромат, который придаёт своей хозяйке уверенность в себе, а также в том, что всем её желаниям и мечтам суждено сбыться. Это истинное воплощение жизнерадостности и неиссякаемого оптимизма. Женщина, которая делает выбор в пользу изысканного и утончённого аромата от Сальваторе Феррагамо — искренняя, игривая и открытая. Она любит флиртовать и наслаждаться каждым моментом своей жизни. Такая женщина хочет наполнить свою жизнь чудесами, а её богатое и смелое воображение вместе с любимым ароматом Salvatore Ferragamo Incanto Golden Edition прекрасно ей в этом помогают. Создателем этого восхитительного парфюма стал известный и талантливый парфюмер Лоран Бруер. Аромат этих волшебных и загадочных духов дарит своей владелице приятнейшее ощущение гармонии — как со своим внутренним, так и с окружающим миром, он насыщает невероятной энергией, оптимизмом и позитивом, а также заставляет искренне поверить в то, что все самые заветные, смелые и непредсказуемые фантазии, мечты и желания непременно сбудутся.

Парфюмерная вода от Сальваторе Феррагамо непременно должна занять достойное места в арсенале молодых, нежных, романтичный и чувственных особ, которые не перестают мечтать о прекрасном и делать всё возможное для того, чтобы все их самые заветные мечты и смелые фантазии воплотились в реальность.

«Нарядом» для парфюмерной воды Salvatore Ferragamo Incanto Dream Gold является изящный и романтичный флакон элегантной обтекаемой формы, выполненный из прозрачного стекла нежных розовато-золотистых оттенков. духи.рф.


Верхние ноты: Ананас, Бутон черной смородины, Манго, Розовое яблоко
Средние ноты: Розовый пион, Белая фрезия
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: incanto-dream-golden-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: Incanto Dream, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8796552757278.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Классный запах манго со смородиной)похож на лимитки эскады, но не такой приторный и навязчивый) запах юности беззаботной, запах моего выпускного))
0
Страница 1 из 1