LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Malt, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

A*Men Pure Malt, Thierry Mugler

Делятся:  катя-катя (EDT - 800р за 10мл)   Iwanov (EDT - 790р за 10мл)  
В обменнике:  Alice in Wonderland (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)   Сергей Гринго (EDT - 4600р за флакон 70/100мл)   VioLett (EDT - 9000р за флакон 90/100мл)   АндрейNik (EDT - 6600р за флакон 100/100мл)   ogri (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)   samanta1981 (EDT - 250р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Французский дизайнер Тьерри Мюглер уже давно не занимается созданием коллекций модной одежды, однако продолжает пополнять парфюмерную линию своего бренда все новыми ароматами. Очередным таким ароматом стал A*Men Pure Malt, лимитированный фланкер знаменитого A*Men (Angel Men), изначально выпущенного Тьерри Мюглером в далеком 1997 году. A*Men Pure Malt Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Мужской восточный древесный парфюм A*Men Pure Malt был выпущен французским модным домом Thierry Mugler в 2009 году и вышел ограниченным числом экземпляров. Этот необычный, красивый древесно-солодовый аромат с выраженными нотами специй от Thierry Mugler создан в честь одного из лучших сортов традиционного шотландского виски и задуман как утонченный, элегантный, дымный древесно-пряный парфюм. Основными ароматами композиции A*Men Pure Malt являются солод, древесные и фруктовые ноты, которые дополняются остальными компонентами парфюма: виски, листьями табака, торфом, восточными ароматами и нотами дыма. Парфюм предназначен для применения как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.
Верхние ноты: фруктовые ноты
Средние ноты: древесные ноты,Солод
Базовые ноты: tорф,восточные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Текст, перемещенный из статьи A*Men Pure Malt, Thierry Mugler.
Thierry Mugler A*Men Pure Malt («Тьерри Мюглер. А*мен Пьюр Молт»)- лимитированный фланкер знаменитого A*Men (AngelMen).

Thierry Mugler A*Men Pure Malt - это новый, ни с чем не сравнимый мужской аромат от талантливого дизайнера Thierry Mugler. Композиция вышла в свет в 2009 году и сразу же обрела множество поклонников, благодаря своему богатому, соблазнительному характеру с нотами традиционного шотландского виски и дымчато-древесным привкусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A Men Pure Malt, Thierry Mugler.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В свое время не смогла полюбить классический женский Ангел. Позднее ни Пришелец, ни зеленое сердце, ни Womanity не вызывали даже поверхностных симпатий и марка находилась где-то за границами моих интересов. Поэтому покупка "вслепую" мужского аромата Мюглер сложно назвать не просто осознанным поступком, но, что греха таить, просто адекватным. И не отливант, а больше половины флакона)
Собственно, моя цель была найти аромат с нотами крепкого алкоголя, который я, увы, не люблю употреблять. Поэтому односолодовый напиток здесь обыгран или что-то другое - мне не принципиально. Хотелось аромата новогодних каникул. Точнее, того момента, когда ты сидишь на даче перед камином после лыжной прогулки, игры в снежки или банальной расчистки снега. С алкогольными нотамии. Ни Бараонда, ни Доля ангелов, ни некоторые др. ароматы, которые рекомендуют на формах, не отвечали возникшему желанию. И, видимо от отчаяния, был приобретен этот флакон вслепую.
По существу. Сразу после распыления ощущается острота мужского одеколона, ну буквально в следующе секунды появляются мягкие специи, ваниль, тонкий далекий аромат кофе, как будто в морозный день, нагулявшись и замерзнув, ты открываешь дверь в дом и чувствуешь вначале волну тепла. А потом начинают доноситься различные ароматы (не буду строить из себя специалиста - ноты, в соответствии с пирамидой)). Тело "отпускает" колотун, становится как-то расслаблено, уютно, вкусно и радостно. И череда нот парфюма витает вокруг тебя - аромат то становится теплее, то слаще, потом появляется какая-то свежесть - как будто ты сидишь, согреваясь, в большом уютном кресле с горячим напитком в руках, а вокруг происходят последние приготовления к празднику)) И между делом тебе предлагаю фрукты, панакоту, что-то с аперолем или покрепче. И тебе так спокойно, тепло и хорошо, что нет смысла рассказывать об этом)

Вот такое настроение и состояние заключено в этот неоднозначный флакон!) Почему неоднозначный. Объемная звезда на темном фоне, заполненная янтарного цвета "эликсиром", при попадании в луч света кажется пламенной (в смысле, как огонь). Прям волшебство - ручной камин)) Но вот распылитель не особенно радует. Мелькала где-то инфа, что крышку можно "доработать", но это, конечно, "такое-себе...", как сейчас говорят)
P.S. поставила все пятерки не потому, что у парфюма огромный шлейф или новаторская сложность. А потому, что все в нем гармонично. Для меня!)
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

A men серия очень нравится. Данный представитель не исключение. Он где-то посерединке в линейке между классическим и тонка. Общая мюглеровская база с шоколадными пачули, такая родная и узнаваемая. Не такой спокойный, как классика, но и не такой яркий и стойкий, как тонка(тут фишка лаванда с кофе, просто восторг). Для данной серии не оригинален, повторяется, но зато от всего остального отличается. Да, если хотите услышать солод, указанный в пирамиде, здесь он не особо выделяется, лучше посмотреть ТT Al contrario. Попробовать рекомендую. Унисекс однозначно. Понравился, носить комфортно, не сшибает с ног, не химозит, не заслащивается, шлейф ощутимый, звучит красиво.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила для себя любимой - очень нравится. Стал достойной заменой аромату Теорма от Фенди (слышу корицу) - но более разносторонний, серьезный и глубокий. Ношу имой - согревает и успокаивает.
2
Страница 1 из 1