LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miroir des Voluptes, Mirror Collection, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Miroir des Voluptes, Mirror Collection, Thierry Mugler

В отливантах:  Memento_vivere (EDP - 1200р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Каждый раз, заглядывая в зеркало, вы видите там несколько иную женщину: то загадочную незнакомку, то светскую львицу или нежную и заботливую возлюбленную — настоящая женщина в совершенстве владеет искусством перевоплощения. Чтобы помочь в этих метаморфозах, французский модный дизайнер Тьерри Мюглер создал целый лабиринт зеркал (именно так переводится название его линии парфюмерии Miroir Miroir). А летом 2010 года лабиринт пополнился новым отражением, «Зеркалом наслаждений», Thierry Mugler Miroir des Voluptes.

Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Voluptes - это необычный парфюм, богатый, чувственный, соблазнительный, теплый, древесно-цветочный, принадлежит к зеркальной линии духов данного бренда, посвященной способности зеркал трансформировать изображения. Парфюм отражает радости жизни и назван "Зеркало удовольствий". Гимн чувственным удовольствиям открывается манящими нотами болгарской розы, агарового дерева, явственно слышатся в нем аккорды амбры и табачных листьев. Теплая композиция парфюма Тьерри мюглер мируа де волюпте обладает по-настоящему мощным магнетизмом: она создает вокруг своей обладательницы непередаваемую ауру, которая буквально затягивает каждого, кто оказался в радиусе ее действия.
Мистический и гармоничный аромат с глубоким и стойким шлейфом для особых случаев.

Флакончик Thierry Mugler Miroir des Voluptes, выполненный в стиле Арт Деко и украшенный витиеватым золотистым орнаментом, станет украшением туалетного столика настоящей модницы.

Верхние ноты: апельсиновый цвет,роза
Средние ноты: лист табака,дерево Агар
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Thierry-Mugler-Miroir-des-Voluptes-styled.jpg
  • Прикрепленное изображение: 358-73043207-12101710_M.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015-09-2512171629949.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Здесь очень мягкий, натуральный, тёплый Уд :sun: Уд не душит, не перебивает другие ноты. В этом аромате вообще всё очень гармонично. Он оригинальный, встречается не на каждом углу. На мой взгляд, больше подойдёт для холодной погоды. Шлейф и стойкость отличные. Но аромат не повседневный, скорее вечерний и для выхода. Табак и Амбра есть, Сандал чувствую, но не сильно. Проскальзывают Бобы Тонка, Пачули, Апельсиновый цвет... Розу не нашла. Шикарный аромат :wub: Даже задублить успела
0
Memento_vivere Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2018 - 07:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный аромат для любителей уда. Восток. Стойкость потрясающая.
0
Psycho Все отзывы пользователя , 02 Май 2017 - 09:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Так и не смогла подружиться с ароматом. Красив, благороден, необычен.. Но .. Для любителей уда. Я же уд - не люблю. Ни в каком, даже самом красивом обрамлении.
Отправляется в обменник
1
Юлена Все отзывы пользователя , 18 Сентябрь 2014 - 07:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Взяла сегодня отливант. Так как обожаю Мюглера - отливант хапнула сразу в размере 25 мл. Ну что сказать? Да ничего. Вернее НЕчего. Первый раз не могу понять парфюм. Вот чувствую , что это красиво, дорого-богато. Но мне - НИКАК. На мне - родной брат О де Суар и Суар де Лун от Сислей. На мне ушел в шипр. Шипровая роза и уд. Никакого длинного шлейфа и уж те более никаких " наслаждений" ( это же Зеркало наслаждений должно быть вообще то). Красив и политкорректен. А я люблю Парфюм Мюглера как раз за отсутствие этой самой корректности. Чувствую только уткнувшись в запястье. Хотя моя дочь, которая на мне вообще ничего не слышит, заметила этот парфюм издалека, и сказала что очень красив.
Может быть ему нужно тепло? Ведь не зря этот аромат был создан для востока. Может быть он и раскрывается только по жаре? В общем будем ждать лета.
3
Страница 1 из 1