LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V Absolu, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Меланья и Naira1105
 

V Absolu, Valentino

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Valentino представил новый шикарный аромат для женского пола под названием Valentino V Absolu – намного более яркую, сочную версию первоначального запаха Valentino V. Это роскошный, разносторонний аромат, в котором используются натуральные компоненты с более эмоциональными оттенками. Он создан для женщины-романтика, с утонченным вкусом, полной очарования, женственности и влюбленной в жизнь. Основная нота – мандарин, розовый грейпфрут, зеленый инжир – переходит в ноту «сердца»: лепестки роз, гелиотроп, фрезия, флердоранж, цветы франгипани. Завершающая нота: ваниль, ладан.

V Absolu Valentino — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. V Absolu выпущен в 2005.
Valentino V Absolu представляет из себя очень яркий и насыщенный эликсир, этот аромат немного сильнее звучит и более концентрированный чем Valentino V. Духи были выпущены в 2005 году и сразу же в их числе появилась армия поклонниц но это не удивительно ведь в них сочетается такое большое количество разнообразных ингредиентов, которые вместе создают неповторимый и дерзкий аромат Valentino V Absolu.

Первое что можно почувствовать вдыхая аромат Valentino V Absolu, это дерзкий запах розового грейпфрута в сочетании с цитрусовым ароматом мандарина и инжиром. Центральные запахи духов раскрываются чуть позже нежными лепестками свежей розы, а также кокетливой фрезией. Конечные ноты ароматы могут порадовать всех непревзойденным запахом ладана в сочетании с невероятно чувственной ванилью. Запах по праву можно назвать очень насыщенным с богатой палитрой запахов, более того, все входящие в состав ингредиенты невероятным образом сочетаются и дополняют друг друга создавая при этом настоящий эликсир женственности и сексуальности. Женщина от Валентино очень дерзкая и активная, она хочет жить ярко использую каждую возможность для веселой и активной жизни. Подобные духи раскрашивают жизнь в насыщенные тона делая ее более веселой и интересной, это тот запах который дает вкус к жизни и ко всем ее прелестям, превращая серые и скучные будни в более веселые и неповторимые.

Обладательница духов Valentino V Absolu, очень жизнерадостная и кокетливая девушка, она как лучик светя в этих грустных буднях, она заражает все своей непосредственностью и нежностью. Эта девушка имеет тонкий вкус, обаяние и конечно же яркую индивидуальность. Но не смотря на кажущуюся непосредственность и поверхностное отношение к жизни, эта девушка обладает глубиной и богатым внутренним миров. За всей яркостью и кокетливостью, скрывается тонкая и чувственная душа. Это загадочная девушка которая в любой момент может поменяться, она может быть как и сексуальной и яркой, так и более нежной, глубокой, душевной и ранимой девушкой. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: V Absolu, Valentino.jpg
  • Прикрепленное изображение: V Absolu, Valentino.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В 2005-м, когда его выпустили, стояла в Лету перед рекламным стендом, вдыхала аромат и думала:"Вот так должна пахнуть дорогая женщина".)
...Сейчас вспоминать это забавно, и тем не менее с тех пор занозинка в сердце осталась, я вспоминала его иногда и всегда хотела иметь, несмотря на то, что сам аромат не помнила вообще.
И вот я его приобрела - без затеста, по пересылу. Ждала с нетерпением, как долгожданного свидания.
И он не разочаровал меня! Он по-прежнему звучит для меня очень женственно, несмотря на активную ноту водки. Но целый букет цветов вперемежку с инжиром и приправленный ладаном, делают эту водку сказочным нектаром для принцессы. Или королевы.)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий, богатый, дорогой, достойный, очень красивый, с шикарным шлейфом, один из самых любимых мной и лучший у Валентино. Спасибо парфюмеру за это чудо. Думаю, не устареет никогда, хотя в парфюмерных магазинах является винтажем. Уже 10 лет влюблена в этот аромат! :give_rose: Для свидания лучше не подобрать, мужчины в восторге! Жаль, что снятость, на парфскладах Европы его все меньше.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В своё время сносила 3 флакона этого парфюма, любила безмерно! Аромат мягкий женственный, очень стойкий!
0
Polya1928 Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2016 - 09:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1