LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentina, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Татьяна b и Алинаукенг
 

Valentina, Valentino

Делятся:  S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 7500р за флакон 75/80мл)   Анна З (EDP - 5000р за флакон 29/50мл)   ЛианаРуслановна (EDP - 8000р за флакон 79/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,2727272727273

Стойкость
Оценка: 3,2727272727273

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,4
Valentina Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Valentina выпущен в 2011.

Valentina был создан Alberto Morillas и Olivier Cresp.

Valentina от Valentino – роскошный, дерзкий, сексуальный аромат, созданный специально для женщин, которые знают, чего хотят и идут к своей цели, вопреки всему. Смелая восточно-цветочная композиция запахов великолепно гармонирует как со строгим элегантным образом бизнес-леди, так и со смелым нарядом молодой бунтарки.
Во флаконе будто заключена тайна, которую не разгадать окружающим. Неуловимый мираж, глоток истинного счастья, - вот что представляет собой Valentina от Valentino. Поистине, такой божественный букет просто не может оказаться неуместным. Жарким летом или суровой зимой, в солнечный день или поздней ночью, композиция будет «звучать», привлекая внимание мужчин, и вызывая завистливые вздохи женщин.
В 2011 модный дом Valentino представил всему миру удивительный аромат, созданный двумя известными и талантливыми парфюмерами: Alberto Morillas и Olivier Cresp. И несмотря на то, что прошло минимум времени с того момента, как Valentino Valentina предстал перед потребителями, на сегодняшний день он является одним из самых востребованных и продаваемых. Запах парфюма Valentino Valentina практически невозможно описать, ведь он настолько удивителен и многогранен, что моментально сводит с ума всех окружающих, влюбляя в себя и восхищая.

В нем есть все: сексуальность, женственность, нежность, очарование и даже капелька экстравагантности. Именно поэтому, подобный выбор это, безусловно, лучший способ привлечь внимание понравившегося мужчины и предстать в его глазах привлекательной и безупречной. Что немаловажно, время года, которое идеально подходит данному аромату зима. Именно в этот период он раскрывается наиболее ярко, сильно, словно создавая плотный и уютный теплый шарф с которым ничто не сравнится. Достаточно красиво Valentino Valentina играет весной, а вот летом она уже теряет все свои краски, утрачивая многогранность и красоту. А вот осенью, с момента наступления холодов, она тоже вполне актуальна и отлично дополнит любой образ благодаря своей нежности и чувственному шлейфу.

Безусловно, особого внимания заслуживает и флакон, который был разработан, специально для этого аромата. Округлая бутылочка украшена несколькими цветами, которые придают ей особую роскошь и неповторимый стиль. Подобным украшением хочется любоваться, а потому такой дизайн как нельзя лучше отражает и истинную душу парфюмерной композиции. И ведь действительно, испробовав её однажды, впоследствии, просто-напросто невозможно от неё отказаться. Что и говорить, аромат Valentino Valentina по праву можно считать одним из лучших творений разработчиков этого торгового дома. А все потому, что его удивительный, волшебный характер отлично подойдет как девушкам, так и женщинам и раскроется интригующими и очаровывающими оттенками. духи.рф.


Верхние ноты: Бергамот и Трюфель;
ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Тубероза и Клубника;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2018-01-15-23-24-11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-01-15-23-23-52.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13614_b93f8d29d7bcba4f25d0bbf95a405d80_valentina.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 13614_6a9afaa0b9904fa1cab814183e632d8a_valentina.jpeg

16 отзывов

Приятный фруктово-цветочный аромат на каждый день. Довольно сладкий, но меня не раздражает. В меру громкий. Стойкий и немного шлейфит.
0
Добротный парфюм. Умеренно сладкий. Ванильно- цветочно-ягодный. Стойкий.Шлейфит, не раздражает, не требует постоянного обновления, радует. База очень приятная, что редкость. Осел в моей коллекции думаю надолго. Рассказываю о пожилом флаконе с тремя розочками.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из любимых, носибельных трюфелей.Трюфель и клубника
2
Дамы, кто подскажет, последняя версия, после переформулировки, в большом объеме 80 мл с одним цветком или с тремя?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Валентина с нами лет 8 уже. Постоянно. Единственное, стараемся покупать версии "постарше" и "тамошние". На мне Валентина слаще и проще, в мороз иногда выдает настоящее земляничное поле. На дочери..... мммм... это какое-то волшебство. Валентина вся такая из себя разная. Осенью в дождь и сырость - такая грибная, зимой - зеfирная, но всегда изысканная.Хороший, добротный, настоящий подарок от Valentino.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Он как нежная аристократичная барышня: в меру мягкий, но настойчивый, узнаваемый, чуть строгий, очаровательный. Запах, который не разделить на компоненты: звучит целостно и гармонично, в базе напоминает дорогую уходовую косметику, интеллигентно запудривается. Повезло найти выпуск 12 года, невероятной красоты аромат.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

До чего же мы все разные: и кожа, и восприятие...После мнений на Фраге " гурманский, клубнично-ванильный, даже селективный", ожидала чего-то в стиле Ночного Трезора. И вот Валюша у меня на запястье. И, Валя! Что ты делаешь, Валя!? Ты совсем не моя подруга. Вначале (минут 10) действительно чего-то много интересного и сладенького слышится, а потом резкая трансформация в напористое белоцветочье, такое одеколонисто-эйвоновское с отсылом в 2000-е.Кто боится туберозы и жасмина - девочки, я с вами, проходим мимо!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Необыкновенно красивый и благородный аромат, один из самых любимых. Очень трудно его описать – нет доминирующих нот, я воспринимаю его как объемный кокон из розоватой ваты. Сладкий но не приторный, яркий, бархатистый, густой, насыщенный, он окутывает мягким но плотным облаком. Ближе к гурманскому направлению. Любителям свежих и цветочных ароматов может показаться тяжеловатым и душным. Больше всего слышу, наверное, ваниль и туберозу (мягкую сливочную). Клубника – намёком, лёгким флёром, но не всегда (видимо зависит от погоды, настроения и т.п.) Как-то летом на столе стояла миска с только что собранной клубникой, а я была в Валентине. Проходя мимо стола, не могла понять – то ли от меня такой волшебный шлейф, то ли от миски с клубникой… А иногда из того же флакона вообще клубники не слышу. Ноту трюфеля не понимаю – так и нет ясности, гриб это или конфета…
От большой любви приобрела все три версии: первую 2011 года (коробка с белым квадратом), 2013 года (коробка с черным квадратом, флакон с тремя цветочками), и современную. Большой разницы между ними не вижу, все три хороши.
0
feelena Все отзывы пользователя , 14 Декабрь 2019 - 15:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И все-таки для меня это аромат гурманский, настолько здесь вкусные клубника, трюфель и ваниль (они создают эту красоту)! Ассоциация, что это десерт с темным шоколадом, ликерчиком и клубникой (поначалу клубничное вино мерещилось, но теперь восприятие поменялось)! Аромат целостный: цветочные ноты создают объем, гурманские - украшают аромат и делают его узнаваемым! Из всех нот сразу впечатлила и до сих пор больше всех нравится - клубника, она такая яркая и звонкая, по звучанию как в Miss Dior Cherie!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень красиво трансформируется, раскрываясь, сначала - ванильный трюфель, постепенно смягчается и появляется клубника.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Тонкий элегантный, с явной ноткой трюфеля, совершенно не приторный, сладость присутствует, но совершенно ненавязчивая, не вызывающая...подойдёт на каждый день- красив и благороден...
Стойкость средняя, шлейф тоже..
2
Cranberry Все отзывы пользователя , 04 Январь 2017 - 21:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
очень уютный и комфортный, поднимает настроение в пасмурный день. На мне стойкость очень даже ничего, часов 7-8 ощущаю приятное облачко вокруг себя
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Люблю Валентину очень, кому-то невнятно, а мне очень вкусно, цветочно, жасминово, радостно...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятен зимой, аромат трюфеля согревает, настраивает на позитив, не дает скатиться в депрессию. Жаль не стоек - на мне 1, 5 часа всего((
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно согласна с предыдущим высказыванием - приятно, но невнятно. Сладкий гурманский аромат, приглушенный ванильно-конфетный, земляники мне не положили совсем. На случай, когда хочется сладенького, но немного и ненадолго.
1
Пахнет почему-то бисквитным тортом, как раньше были, типа "Сказка". Приятно, но невнятно.
2
Страница 1 из 1