LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence Ethereal, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence Ethereal, Versace

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Туалетная вода Versace Essence Ethereal eau de toilette от Gianni Versace - создана в 2000 году (в данный момент выпуск прекращен)
Versace Essence Esereal - легкий, утонченный и очень женственный "эфирный" аромат для чувственных женщин, запущенный парфюмерным брендом Versace в 2000 году.
Духи Versace's Essence Ethereal вошли в состав коллекции "Versace Essence", также включающей ароматы Versace Essence Emotional и Versace Essence Exciting.
Тонкий цветочный аромат с зелеными и пряными оттенками открывается освежающей воздушной гармонией аккорда персика и глицинии. "Сердце" Essence Ethereal от Версаче составлено из нот фиалки, жасмина и мимозы. Чувственный расслабляющий шлейф, окутывающий основание мягким пудровым теплом, образуют радужный ирис и мускус.
Аромат Essence Ethereal помещен в элегантный флакон кубической формы из прозрачного стекла.

Верхние ноты: вистерия,Персик
Средние ноты: Мимоза,Фиалка,Жасмин
Базовые ноты: Ирис,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный прохладный пудровый аромат, акварельные белые цветы, тонкий чуть-чуть замыливающийся к базе мускус. Если сравнивать с модными линейками дома Версаче конца 90-х - начала 2000-х, то данный аромат слишком спокойный, слишком комильфо, с одеждой и аксессуарами бренда он как-то "не бьется". Отдаленно похож на Bvlgari Pour Femme, но менее яркий, как бы бестелесный (если такое определение применимо к парфюму :shuffle: ). Есть что-то от Кароновской Драгоценной Фиалки, но по-проще и по-химознее, и в Фиалке я не слышу замыленности, которая, хоть и в легкой форме, но все-таки ощущается в данном аромате Версаче. В целом, спокойный, сдержанный аромат, прекрасно дополнял офисный лук в условиях строгого дресс-кода, но на мой вкус все-таки немного скучноват.
0
Страница 1 из 1