LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vice Versa, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и Лилия_Melanie
 

Vice Versa, Yves Saint Laurent

Делятся:  Бизань (EDT - 760р за 10мл)  
В обменнике:  Doblis (EDT - 10000р за флакон 100/100мл)   ИринаКаутер (EDT - 8500р за флакон 98/100мл)   Пицца (EDT - 9500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Vice Versa Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Vice Versa выпущен в 1999. Парфюмер: Karine Dubreuil . Верхние ноты: Мандарин, Малина, Черника и Томат; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Тубероза, Белая фрезия, Персик, Пион, Дыня и Колокольчик; ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.
Перевод названия "Наоборот". Vice Versa – это парадокс в прямоугольном флаконе с крышечкой в виде алого сердца.

Два сердца, бьющиеся как одно. Они сообщники и противники. Эти сердца - Vice Versa. Они едины, но не одно не уступает другому. Взаимодополняющая пара, контрастные цвета,которые притягивают и отталкивают. Гармония сердец и гармония цветов. Дата выпуска: 1998 Начальная нота: китайский мандарин,вишневый помидор, малина Нота сердца: гиацинт, пион,жасмин из Индии Конечная нота: ирис из Флоренции,амбра, кедр из Вирджинии
Yves Saint Laurent Vice Versa это аромат 1999 года, разработанный для непревзойденных красавиц и кокеток. Парфюмерный букет прошел некоторое испытание временем и с тех пор не утратил своей популярности и оригинальности, которая ценится среди представительниц слабого пола. Потому каждый аккорд, переливается неординарными и противоречивыми нотами. Немногие ароматные букеты могут похвастаться таким дивным сочетанием цветочных и фруктовых нот, которое презентовано в данном аромате.

Парфюм Yves Saint Laurent Vice Versa это истинно европейская красота и привлекательность, в сочетании с врожденной интеллигентностью и очарованием создают потрясающий образ красавицы и умницы. Аромат способен поднять настроение в самый трудный или серый день, достаточно нескольких капель чарующего фруктово-цветочного букета и потрясающая энергетика трех динамичных цветов вырвется наружу. Красный, оранжевый и розовый составляют цветовую концепцию аромата, играя гармоничными и контрастными аккордами. Цветовая гамма отражает парфюмерную ауру аромата, которая выражает нежность и сексуальность.

Yves Saint Laurent Vice Versa незабываемый и дерзкий аромат, которые способен преобразить девушку, изменить ее жизнь, сделав ее другой, непохожей на предыдущие серые будни и скучное времяпровождение. Так ароматный букет из сладких и сочных фруктов придает вкуса жизни, делая ее разнообразнее. Тем более, стоит отметить, что на каждой обладательнице парфюм раскрывается собственными, непохожими на прочие эмоциями, играет оригинальными нотами и непривычно яркими красками.

Флакон аромата Yves Saint Laurent Vice Versa отображает сущность парфюмерного букета, потому для оформления аромата использовано не только прозрачное стекло, но и стильный металл и сочная игра цвета. Традиционную прямоугольную форму наполняет нежно-розовая жидкость парфюма, которая буквально напоминает о цветочно-фруктовой основе аромата. Венчает композицию стильная и неповторимая крышечка в виде карточной масти червы, выполненная из серебристого и кроваво-красного металла.


Этот вкусный, фруктовый аромат с богатой цветочно-фруктовой отделкой сердечных тонов и густой и теплой древесно-мускусной базой станет идеальной гармонией вам в рабочий полдень, и во время романтического вечера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vice Versa, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1845..jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат мощный, классического типа, не холодный и не теплый, но совершенно неизбитый, ничего восточного в нем не услышала. В композиции охапка самых разных цветов, редко сочетаемых в одном аромате большинством парфюмеров, есть небольшая древесность. Шлейф и стойкость нереальные. Не совсем в моем вкусе, но была рада присоединить к коллекции
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Во-первых, лично у меня вызывает бооольшие сомнения пирамида, приведенная на этой странице в табличке в верхнем правом углу. В частности, присутствие туберозы и дыни - очень ильных компонентов, которые просто нельзя не заметить, если они дейтвительно есть. Если опираться на пирамиду в тексте слева, то не очень понятно, что такое "вишневый помидор", и где он затерялся в этом парфюме. Зато малина, пион, кедра-амбра и сладкие цитрусовые ноты вполне различимы. И конечно нельза не отметить сильный мускус в базе.

Особых восторгов этот аромат у меня не вызывает - да, вкусный, да веселый, я бы даже сказала - по девчачьи радостный, да - длинный шлейфи приличная стойкость. Но в то же время - в этом сладко-ягодном стиле такое обилие ароматов, и Vice Versa ни чем не лучше, аналогичные композиции менее солидных парфюмерных домов. Не нахожу в нем ничего королевского, ничего помпезного, ничего сверхоригинального. Наверное - у меня нет ни хорошего вкуса, ни тонкого обоняния :giggle: - но это обычный свеже-ягодный в старте, сладковатый на пике звучания и несколько навязчиво приторно-мускусный в базе - компот!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По-королевски роскошный.
Даже чуточку помпезный.
Но какой красивый!
Шлейф как горностаевая мантия.
И дымные цветы на мускусе.
Подобных больше не знаю.
5
Я отношусь к этому бренду более, чем холодно. Даже некогда любимый Опиум потерял всякую власть надо мною после выпуска дикого количества всяких своих близнецов.
Но этот аромат удивил меня невероятно! Это аромат вообще из другого мира. Действительно, какое то Зазеркалье. Отображение-перевёртыш. Он настолько непрямолинеен, что думаю, его оценить по достоинству, как он того и заслуживает, могут лишь люди с очень развитым и утончённым обонянием и с большим вкусом. Им надо играть, легко и непринуждённо. Им надо восхищаться не вдаваясь в "ботву-моркву", а осязать целиком, не дробя. Он настолько осязаем, что иногда мне кажется, что его можно увидеть. И что поразительно, его цвета, это действительно красное в золоте!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат не похож на то, что сейчас продается и выпускается.
Все гармонично, не раздражает.Безусловно интересный, но на любителя.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркое звучание и красивый шлейф. Явно слышу ягоды и помидорную батву, персик, фрезию и туберозу, в базе мускус. Ну очень нетривиальный фруктово-цветочный аромат. Даст фору многим современным композициям.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат - праздник!
Очень вечерний и при этом не назойлив, как воздух вечернего цветника после полива! :giggle:
4
Страница 1 из 1