LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1869, Acca Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1869, Acca Kappa

В обменнике:  Aramid (Cologne - 4500р за флакон 100/100мл)  

1869 Acca Kappa - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. 1869 выпущен в 2005.
Acca Kappa 1869 – это сочетание классического и современного стиля. Проникновенная смесь эфирных масел делает парфюм более глубоким и соблазнительным. Мужчинам аромат прибавляет уверенности, благородства и многогранности. Никогда не знаешь, чего можно ожидать от обладателя Acca Kappa 1869, но в любом случаи, это будет что-то приятное, волшебное и необычное.
Мужество, изысканность и темпераментность – три основных критерия, характеризующие дивный аромат Acca Kappa 1869. В нем необычно все – начиная от стильного и лаконичного дизайна упаковки до неповторимого содержимого. Вдыхая первые молекулы одеколона, собранные из эфирных масел герани и кардамона, возникает впечатление, что прикасаешься к чему-то таинственному, историческому. Но «сердечные» ноты ириса и листа фиалки возвращают в современный мир, сообщая о его истинной красоте и экспрессивности. Шлейф, сотканный из ванили и амбры, помогает удерживать баланс между временами и прибавляет от себя безудержной энергии и райского удовольствия. Одеколон Acca Kappa 1869 – это необычное сочетание трав, которое влечет и манит к себе всегда.

Верхние ноты: Герань, Кардамон.
Средние ноты: Ирис, Лист фиалки.
Базовые ноты: Амбра, Ваниль.

Аромат 1869 Eau de Cologne Acca Kappa доступен на официальном сайте бренда (в России - на сайте и в магазинах Космотека) в формате одеколона, а также шампуня и геля для душа, пены для бритья и лосьона после бритья, деодоранта и мыла. Флаконы объемом 30 и 100 мл стоят, соответственно, 3500 и 5950 рублей.

от Sergey Borisov:
1869 Eau de Cologne далек от цитрусовых брызг - он фиалково-пудрово-кожаный, и пахнет кожаным несессером или кожаной курткой моложавого спокойного мужчины.
Прозрачный, цитрусовый, пряный и зеленый - он с первых же нот кажется вашим хорошим знакомым. Однако это ложная память - настоящий Fahrenheit Christian Dior гораздо более зеленый, Gucci Pour Homme II не настолько пряный. Одеколон 1869 теплее, мягче, отполированнее (и одновременно незаметнее) обоих, хотя начинается свежей цитрусово-пряной волной мандарина, розового перца и мускатного ореха.

Комбинация пряностей и листьев фиалки заставляет нас вспомнить про Фаренгейт - но это лишь тень Фаренгейта, его младший брат, похожий, берущий пример со старшего брата, но все-таки другой аромат. Ключевой разницей, на мой взгляд, является увеличенное содержание Iso E Super, больше, чем четверть композиции у Fahrenheit, и теплый древесно-пудровый фон иононов и пряностей. Фиалковые листья в нем не успевают стать яркой самостоятельной зеленью, похожей на огурцы, но делают 1869 Eau de Cologne очень гладким полупрозрачным и напоминают запахи автомобиля.
Со временем пряности уступают место теплой бензойной смоле и пудрово-кумариновому аккорду, предвестнику мягчайшей выделанной кожи, скрывающей в себе мускусы с металлическим оттенком. Оказывается, 1869 Acca Kappa Eau de Cologne - это легкий, добрый и современный фужерный аромат, мягко пришепетывающий в базе о вечных ценностях.

Стойкий, но приглушенный одеколон создан для того, чтобы не считать, сколько раз нажал на спрей - наносите его осторожно или обильно, и разница будет совсем невелика. Он будет так же тих, приглушен и вежлив с окружением - будь то три или двадцать нажатий на спрей. Своей скромностью он похож на афтершейвы и лосьоны после бритья, а стойкостью - на Молекулу 01.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30843.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30845.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23757.jpg

0 отзывов