LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le B original, Agnes B - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le B original, Agnes B

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Желая создать ясный, живой и современный образ, нужно выбирать стиль Agnes B, основоположницей которого стала Агнес Трабл, родившаяся в Версале в 1941 году. В 1975 году в Париже Агнес открыла свой первый бутик.Сегодня у Агнес 118 бутиков в разных странах мира. И главное достоинство ее деятельности – это то, что ей практически не нужно реклама. Ведь изделия Agnes B – это поистине бессмертное искусство. В первую очередь дизайнер заботится о людях и лишь потом и модных тенденциях. Агнес Трабл не участвовала в показах, она вдохновляется наблюдением за людьми и этого ей хватает, чтобы создавать настоящие шедевры и покорять этим своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Главным ее принципом является то, что люди намного важнее, нежели вещи.Каждый парфюм или другое изделие Agnes B вносит новизну в гардероб и позволяет почувствовать себя свободно.

Le B (original)

Le B (original) относится к семейству цветочных, и создан для прекрасно половины человечества. Агнес Брабл создала этот аромат в 1987 году. Верхние ноты парфюма представлены в виде освежающего сочетания лимона и цветков апельсина. Сердце букета Le B (original) наполнено аккордами приятного жасмина, спелого арбуза, льна и нежнейшей розы. И базовые нотки сочетают в себе аромат сиамского бензоина, хлопка и ладана. Le B (original) подчеркнет красоту и женственность каждой представительницы слабого пола.

Верхние ноты: апельсиновый цвет,лимон
Средние ноты: жасмин,роза,лилия,лен,арбуз
Базовые ноты: цветок хлопка,сиамский бензоин,ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dealFile.jpeg-20.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Яркий , цветочный аромат, дитя опередившее время. Арузная свежесть вперемешку с яркими цветками апельсина, нежностью цветков хлопка, невинностью милых голубых льняных цветочков и почти сумасшедшей лилией( которая то прикинется туберозой, то загорчит гарденией)и бушующими смолами. Аромат скорее в духе середины 90-х, с избыточностью. Яркий, шлейфовый, мало на что похожий.
0
*Lilith* Все отзывы пользователя , 31 Август 2020 - 17:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вы даже себе не представляете, какое будоражащее, сладчайшее удовольствие я испытываю при исследовании редчайших парфюмерных артефактов! В приключенческом поиске я чувствую себя пионером-первооткрывателем, перерывающим и штудирующим ароматные просторы (вот уже существует около 60.000 изданных композиций: а сколько неизвестных и неразгаданных ещё впереди!), хлебом не корми, дай изучить и "ощупать носом" очередной душистый экземпляр. Вот, как хотите, а "Le B" я назову "незамеченным в изобильных закромах, потайным сокровищем", не взирая на исходящую фрагментами, старомодность. Эйфорически крылатый, оживлённый и живительный (озоновый арбуз, играющий в салочки: он убегает, ловите, догоняйте его скорее!), принуждающий усиленно, многократно чувствовать тонкую благоуханную материю (бестелесность и эфемерность), доводить чёткость невидимой прозрачности (вдумайтесь) до максимума, энергетически подпитываться и заряжаться летучей воздушностью, жизнерадостно окликающими, прохладными аккордами. Предвкушение чего-то грандиозного, удивительного, светлой полосы в обычной простоте проносящихся дней. Исполненный благодарности (витающее, зависшее в облаках, "спасибо", нарисованное кружащими самолётиками в небе) и стремлением оторваться от поверхности, плавно вознестись... Куда? Да куда угодно! Оголтело безудержный, неугомонно мятежный, волнительно взведённый, дух (присутствие соли на кончике языка и туманный холодок, циркулирующий хороводом в крови). Прелестная, марионеточно подергивающая за фибры, нервирующая возбуждённость; деятельная мотивация, энтузиазм; искренняя, преподнесенная на блюдечке, открытость (льняной обертон) и чистосердечное признание в любви к миру (о чём хочется поведать всем и сразу) - я дышу, значит, я живу!!! 


(Текст предоставлен пластичным воображением при прослушивании минусовки группы Братья Грим - Ресницы) 
2
Страница 1 из 1