LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marylin Rose, Andy Warhol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marylin Rose, Andy Warhol

Andy Warhol Marylin Rose - это аромат, созданный гением поп-арта Энди Ворхолом в 2001 году.
Парфюм посвящен знаменитой серии фотокартин, изображающих Мэрилин Монро – таинственную женщину, которой восторгаются и чья завораживающая сущность навсегда останется непостижимой.
Marylin Rose – это часть парфюмерной трилогии, посвященной красоте великой голливудской дивы. У каждого аромата свой цвет, характер и стиль, рисующий один из экранных образов, созданных Мэрилин.
Туалетная вода Andy Warhol Marylin Rose (Энди Уорхол Мерилин Роуз) – это авангард и загадка, соединенные в одном аромате.
Посвященный женщине- иконе, ставшей не только символом эпохи, но и объектом для вдохновения, этот эликсир также скрывает в себе целый культурный слой. Вернее, неокультурный, ведь сам Энди Уорхол стал художником, давшим жизнь целому поколению коммерческого поп-арта. Одна из его работ, посвященная Монро, и украшает флакон, в остальном выполненный в утрированно-упрощенной манере. Главный акцент, таким образом, смещен не на его внешний вид, а на содержимое.
Купить Andy Warhol Marylin Rose предпочтет современная дама, способная к эпатажу и неординарным поступкам, умеющая приковать к себе внимание и быть всегда на вершине своего стиля. Стоит ли говорить, что и сам этот стиль может стать предметом для подражания.

Начальная нота: белый персик, зелень
Нота "сердца": жасмин, смородина
Конечная нота: сандал, ноты морского бриза
Ссылки:
0

1 отзыв

Крышечку такого же цвета но флакон больше с оранжевой окантовкой и надпись просто Merilyn by Andy Warhol. Ещё не постоял с дороги. Слышу липовый цвет.. в звонком "люксовом" звучании, мама говорит что - нет, не липа но цветочки... , на что-то ОЧЕНЬ похож, ни как не могу вспомнить на что.. может на Park Avenue Bond No 9.. ммм хотя, там липы нет, надо будет сравнить на досуге :)
P. S. Сравнила - не похожи, что-то есть но разные.. Ммм на что же он похож... Эх, не могу вспомнить
0
Страница 1 из 1